Авторизация

В ДТП на трассах Крыма за выходные погибли 4 человека, 22 травмированы [фото, видео]

В ДТП на трассах Крыма за выходные погибли 4 человека, 22 травмированы [фото, видео]

В Севастополе также не обошлось без происшествий


В 14 авариях на крымских трассах за выходные, 14-15 мая, погибли четыре человека, 22 получили травмы различной степени тяжести.



Об этом сообщается на сайте ГИБДД Крыма.



В Крыму при столкновении иномарки с «Камазом» погибли шесть человек, двое из них – дети



ДТП в Крыму с шестью погибшими – легковушка превратилась в груду металла [фото]



Так, 14 мая в половине восьмого утра ГАЗ-330252, ехавший в сторону Красногвардейского по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движению автомобилю KIA RIO. Водитель ГАЗа получил несколько ушибов, его пассажир – открытую черепно-мозговую травму. Водитель иномарки не выжил.



Лобовое ДТП в Севастополе: «Фольксваген» на встречке протаранил «Фиат» [фото]



Несколькими часами позже в Симферопольском районе столкнулись сразу четыре машины. Как сообщили в Госавтоинспекции, КIА столкнулась с ВАЗ-2107. Вторую машину от удара откинуло на полосу встречного движения, где она столкнулась со Skoda Octavia, а затем – с BMW 520I. Водитель KIA получил ушибы и ссадины мягких тканей головы, пассажир автомобиля BMW – травмы черепа, закрытые повреждения органов брюшной полости, ушибы и ссадины лица.



В Крыму упавшее дерево разбило три машины на парковке [фото]



В тот же день в Симферополе, на Евпаторийском шоссе, около четырёх часов дня неизвестный мотоциклист сбил 16-летнего юношу-пешехода и скрылся с места аварии. Сейчас его ищут правоохранительные органы. У парня диагностированы ушиб и гемартроз правого коленного сустава.



В Севастополе возле «зебры» сбили женщину [видео]



15 мая рано утром произошло очередное ДТП. В 5:50 в МЧСпоступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля Ford Probe. Авария произошла на 29 километре автодороги Симферополь-Феодосия-Керчь в Белогорском райлне полуострова. По данным ГИБДД, водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел на встречную полосу движения, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП три человека погибли, еще трое получили травмы разной степени тяжести.



В Крыму иномарка слетела с дороги и врезалась в дерево – три человека погибли [фото]



В ДТП на трассах Крыма за выходные погибли 4 человека, 22 травмированы [фото, видео]



Ещё одна машина врезалась в дерево в этот день в Сакском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-21150, ехавшая со стороны села Наташино в направлении трассы Черноморское – Евпатория, не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего вылетела на проезжую часть и врезалась в дерево. Пассажир получил закрытый вывих правого плеча, а сама девушка-водитель – закрытый перелом нижней трети обеих костей предплечья со смещением, вывих правой бедренной кости.



В Севастополе также не обошлось без происшествий. Так, 15 мая в Инкермане разбились сразу три автомобиля.



В ДТП под Севастополем разбились три автомобиля [фото, видео]



Авария произошла утром, предположительно, по вине водителя иномарки.



- Как рассказали знакомые, в «Фольксвагене» ехал дедушка лет 80. Он уснул за рулём и вышел на встречку, - поделился один из свидетелей.



По другим данным, у пожилого мужчины случился приступ. Сообщается также, что погибших в аварии нет, однако сильно пострадали машины. На месте происшествия работала полиция.





В тот же день в Казачьей бухте Севастополя сбили насмерть пожилую женщину. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы трагедии.



В Севастополе насмерть сбили женщину [фото]



Сообщается, в частности, что женщину сбил молодой водитель на синих «Жигулях» с местными номерами; пользователи отмечают также, что мужчина еле стоял на ногах.



В ДТП на трассах Крыма за выходные погибли 4 человека, 22 травмированы [фото, видео]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?