Авторизация

В Симферополе открылась выставка военной техники [фото]

В Симферополе открылась выставка военной техники [фото]

На площадке оборудованы специальные места для фотосессий


Праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы открыла выставка современной военной техники на площади им. Ленина в Симферополе.



Зрители смогут увидеть более десятка машин, состоящих на вооружении 126 бригады береговой обороны Черноморского флота, которая базируется под Симферополем.



На выставочной площадке оборудованы специальные места для фотографирования, которые привлекают внимание крымчан, собирающихся в центре крымской столицы для участия в шествии «Бессмертного полка». Здесь же, на площади им. Ленина, состоится встреча главы Крыма Сергея Аксёнова с ветеранами Великой Отечественной войны, передает Крыминформ.



Праздничные мероприятия, которые состоятся в Феодосии, Симферополе, Керчи и Севастополе, будут транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый крымский» и «Крым 24».



Глава Крыма Сергей Аксёнов и председатель Госсовета РК Владимир Константинов примут участие в Параде Победы в городе воинской славы Феодосии, а в торжественных мероприятиях в Севастополе будет участвовать полномочный представитель президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка