Авторизация

В Крыму будут судить мать, случайно погубившую своего ребёнка

В Крыму будут судить мать, случайно погубившую своего ребёнка

Женщине грозит до двух лет тюрьмы


В Евпатории закончено расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему ребёнку. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского следуправления.



- 4 января обвиняемая поместила детскую кроватку, в которой спал её двухлетний ребёнок, рядом с печью. В результате возгорания конструкций деревянной детской кроватки, ребёнок получил телесные повреждения в виде ожогов лица и тела, – сообщили в Следкоме и добавили, что несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, ребёнок скончался в больнице от полученных телесных повреждений.



В ведомстве отметили, что в ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемой к совершению преступлений. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка