Авторизация

Крымчан побалуют теплом и солнцем [прогноз погоды на 4-10 апреля]

Крымчан побалуют теплом и солнцем [прогноз погоды на 4-10 апреля]

Вода у побережья прогрелась уже до +10


В Крыму на этой неделе – преимущественно солнечная погода, без осадков. Апрель на полуострове набирает обороты: к выходным здесь будет уже +22+24.



В Севастополе ясно, без осадков, температура воздуха +13+18, в пятницу +22. Ветер переменный, 1-5 метров в секунду. В воскресенье, по предварительному прогнозу, возможен небольшой дождь.



В Симферополе, говорят метеорологи, будет ещё теплее: +15+20, к субботе воздух в крымской столице прогреется до +24. Дождей не предвидится. Ветер преимущественно юго-восточный, 1-5 метров в секунду.



В Евпатории также солнечно, без осадков, хотя дождь возможен в воскресенье. Температура воздуха +13+18. Ветер переменный, 1-5 метров в секунду.



В Ялте также +13+18, к субботе потеплеет до +20. На южном берегу Крыма будет солнечно, без осадков. Ветер переменный, 1-5 метров в секунду.



В Керчи солнечно и +13+18. Ветер переменный, 1-5 метров в секунду. Дождей здесь не будет, заверяют синоптики, по крайней мере, в течение этой недели.



Температура воды в Черном море: Феодосия, район Карадага, Черноморское и Алушта +9, Ялта, Севастополь и Евпатория. В Азовском море +8. В Керченском проливе +9.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка