Авторизация

Кафе, где произошел инцидент с сестрой Водяновой, закрыто

Кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде, где накануне произошел инцидент с сестрой модели Натальи Водяновой, временно закрыто, сообщают российские СМИ. Весь персонал, как сообщается, находится в полицейском участке.
Кафе, где произошел инцидент с сестрой Водяновой, закрыто

"В кафе я никого не видел. Утром я обходил, обстановка нормальная. Ночью сегодня там были оперативные действия, скорее всего, их [сотрудников кафе] где-то там допрашивают, какие-то работы ведутся. Здесь никого нет", - заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" директор муниципального предприятия "Автозаводский парк" (на его территории находится кафе) Борис Крохин.
Ранее в четверг инцидент в кафе прокомментировал и официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, отметивший, что подобные инциденты в последнее время все чаще возникают именно в частных заведениях.
"Как правило, центральным объектом всех этих скандалов выступают сотрудники частных охранных предприятий, нанимаемые хозяевами заведений. Для них не существует ни старых, ни малых, ни больных. Главный и единственный критерий у них - это приказ хозяина. Извиняюсь за столь образное сравнение, но как с обученными служебными собаками", - заявил официальный представитель СК.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту инцидента с родственницей Натальи Водяновой. Накануне стало известно, что хозяин кафе в Нижнем Новгороде попросил покинуть заведение сестру известной модели Натальи Водяновой Оксану, страдающую церебральным параличом и аутизмом, и ее няню - якобы потому что девушка "отпугивала посетителей".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?