Авторизация

Как защитить экран телефона от царапин?

Как защитить экран телефона от царапин?
Новый телефон – это отличный подарок, который способен подарить человеку много радости.
Но длится она недолго: как только на новеньком телефоне появляются царапины, как его красота и очарование сразу же куда-то пропадают… Впрочем, если вы будете следовать некоторым нашим советам, то сможете защитить корпус своей «игрушки» от появления повреждений. Рекомендации Советчик.org просты, но даже их редко кто соблюдает, что и приводит к весьма печальным последствиям…

Итак. Как уже говорилось, многие забывают о простейших моментах. К примеру, когда человек засовывает свой новенький смартфон в карман, он редко проверяет, нет ли в том кармане и мелочи с ключами от квартиры. В результате дисплей несчастного телефона покрывается глубокими царапинами, от которых может защитить только кожаный чехол для телефона. Кстати, большая часть гарнитур (за счет своих металлических контактах) также весьма опасна в плане возникновения царапин.

Кроме того, хоть немного интересуйтесь техническими характеристиками своего телефона. Если у него дисплей емкостного типа, то поверьте – не стоит пытаться работать с ним при помощи стилуса. Это плохо кончится для дисплея. Защитить от собственной глупости вас может защитная пленка. Многие отказываются от нее, мотивируя свой поступок тем, что им «неприятны» тактильные ощущения от пленки. Конечно, дело это ваше, но что лучше: целый и приятный на вид дисплей или дисплей поцарапанный, но приятный на ощупь?

Еще раз стоит сказать, что кожаный чехол для телефона способен защитить последний не только от царапин, но даже от последствий падения с небольшой высоты. Актуально для тех, кто не знает про гарнитуру и продолжает разговаривать, прижимая телефон плечом. И еще. Прекратите разговаривать по телефону в туалете! Количество мобильных устройств, которые были утоплены именно так, растет с каждым годом.Ultramir.netНовости на Ультрамире
Не пропустите
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?