Авторизация

Официальные аксессуары для Google Pixel 4 на качеством изображении

На сайте Slashleaks опубликовали качественное изображение официальных защитных чехлов для смартфонов Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL.


На картинке показаны чехлы в трех цветовых вариантах, однако мы не сомневаемся в том, что на самом деле их будет гораздо больше, так как только официальных цветов самых смартфонов должно быть семь: «Возможно розовый», «Небесно-голубой», «Слегка зелёный» и «Действительно жёлтый» наряду с «Чисто белым», «Просто Чёрным» и «Ой, какой оранжевый» (Maybe Pink, Sky Blue, Slightly Green, Really Yellow, Clearly White, Just Black и Oh So Orange).


Официальные аксессуары для Google Pixel 4 на качеством изображении

Перед сегодняшним анонсом Google Pixel 4 отправился на кулинарное шоу

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL получит экраны Smooth Display с частотой обновления до 90 Гц. Google Pixel 4 XL имеет диагональ экрана 6,3 дюйма, Google Pixel 4 — 5,7 дюйма при разрешении 3040 x 1440 пикселей и Full HD+ соответственно. Оба смартфона построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855, они оснащены 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ энергонезависимой памяти.


Google Pixel 4 и Pixel 4 XL получили двойную основную камеру в квадратном модуле с основным датчиком изображения 12 Мп (Dual-Pixel) и вспомогательным 16 Мп, который оснащен телеобъективом.


Емкость аккумуляторов Google Pixel 4 и Pixel 4 XL составляет 2800 и 3700 мА•ч соответственно. Из коробки они работают под управлением операционной системы Android 10.


Презентация Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL ожидается уже сегодня.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка