Авторизация

Живые фото экрана Huawei Mate 30 с обеих сторонок. Машистая верхняя рамка и монобровь

Ресурс Slashleaks опубликовал живые фотографии, на которых нам показывают дисплей смартфона Huawei Mate 30, причем не только с фронтальной части, но и обратной стороны.


Фотография подтверждает, что фронтальная камера Huawei Mate 30 будет включать два датчика изображения и располагаться в небольшом вырезе типа челка или монобровь, от которой в этом году многие производители уже ушли в сторону каплевидного выреза.


Живые фото экрана Huawei Mate 30 с обеих сторонок. Машистая верхняя рамка и монобровь

Также хорошо заметно, что нижняя рамка экрана у Huawei Mate 30 будет чуть шире боковых, но при этом уже, чем верхняя (возможно, такой же ширины). Тут вообще непонятно, для чего Huawei наделила смартфон монобровью и при этом оставила рамку такой ширины сверху. У той же серии смартфонов Meizu 16 над дисплеем рамка чуть шире, но в ней при этом размещена камера, динамик и остальные сенсоры.



По одной из версий, презентация Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro состоится на пресс-конференции, которая пройдет 19 сентября. Высказывается предположение, согласно которому впервые смартфоны Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro покажут в Берлине в ходе выставки IFA, которая откроется 6 сентября.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка