Авторизация

Honor Smart Screen — единый в мире телевизор с тремя неодинаковыми пультами

Сегодня Лао Сюнгвен (Lao Xiongwen ) из Honor объявил, что Honor Smart Screen является единственным в мире умным телевизором с большим экраном, который оснащен несколькими разными пультами дистанционного управления.


Honor Smart Screen — единый в мире телевизор с тремя неодинаковыми пультами

Honor Smart Screen получил пульт дистанционного управления в традиционном стиле, аналогичный пульту Honor, выпущенному несколько лет назад. Используется пятипозиционная навигационная кнопка, а подключение происходит под Bluetooth. По сравнению с инфракрасным пультом дистанционного управления, пульт дистанционного управления Bluetooth не имеет ограничений по направленности и поддерживает 10-метровое дистанционное управление, что более удобно. Разработчики считают, что традиционный пульт будет более удобен и понятен пожилым людям.


В дополнение к традиционному пульту будет предложит более продвинутый сенсорный пульт дистанционного управления, которые имеет ряд дополнительных функций. Сверху есть сенсорная панель диаметром около 6 см, разрешение составляет 320 точек на дюйм. Поддерживается скольжение, нажатие, удерживание и прочие жесты. Пользователи смогут управлять телевизором по примерно тому же принципу, как они управляют смартфоном.



Второй пульт получил литий-полимерный аккумулятор емкостью 410 мА•ч, модуль Bluetooth, а также разъем USB-C для зарядки. Обещают до 3 месяцев использования без подзарядки или же более 1 года в режиме ожидания. Важно то, что второй сенсорный пульт управления получат только первые покупатели Honor Smart Screen.



Есть и третий «пульт дистанционного управления», которым будет выступать смартфон, на экране которого могут отображаться кнопки пульта, даже если смартфон заблокирован.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка