Авторизация

Опубликованы характеристики беззеркальной камеры Canon EOS M6 Mark II

28 августа ожидается специальное мероприятие Canon, на котором компания представит очередные новинки. В их числе — Canon EOS 90D, EOS M5 Mark II и EOS M6 Mark II. Характеристики последней появились в распоряжении источника.


Опубликованы характеристики беззеркальной камеры Canon EOS M6 Mark II

Однако прежде чем их перечислять, необходимо отметить, что полной уверенности в нижеприведенной информации нет — она собраны по данным не очень надежных источников, а надежные пока точными сведениями об EOS M6 Mark II, судя по всему, не располагают.


Итак, на данный момент камере приписывают датчик APS-C CMOS разрешением 32,5 Мп, выполненным по новой технологии для обеспечения более широкого динамического диапазона, процессор DIGIC 8+ и поддержку записи видео 4K с частотой 30 к/с или Full HD с частотой 180 к/с, а также новый режим съемки Movie Picture Style. Еще в камере будет фирменная система автоматической фокусировки Dual Pixel с расширенной площадью и технологией Eye AF, следящей за глазами людей в кадре, улучшенная стабилизация в режиме видеосъемки, брекетинг фокусировки, режимы съемки с говорящими названиями Selfie и Vlog.


Скорость серийной съемки составит 16 к/с, минимальная выдержка при использовании электронного затвора — 1/16000 с. Камера позволит подключать внешние электронные видоискатели, а также блоки питания с разъемом USB-C.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?