Авторизация

В iPhone 2020 возникнут экраны с кадровой частотой 120 Гц

Apple часто упрекают в том, что она копирует технологии конкурентов. Сначала что-то новенькое появляется у Samsung или китайских компаний, Apple наблюдает, как та или иная технология приживается у пользователей, а потом внедряет ее в своих моделях. Так было с беспроводными зарядками и многомодульными камерами, так будет, скорее всего, и с экранами с повышенной кадровой частотой.


Как пишет инсайдер, скрывающийся в Twitter под ником Ice Universe, Apple ведет с Samsung и LG переговоры по поставке для iPhone образца 2020 года экранов с изменяемой кадровой частотой — 60 или 120 Гц. Судя по всему, пользователи сами смогут менять частоту дисплея в настройках.


Apple is considering a switchable 60Hz/120Hz refresh rate screen on the iPhone in 2020, and is discussing with Samsung and LG. pic.twitter.com/4aoU303umu


— Ice universe (@UniverseIce) 21 июля 2019 г.

Пока какие-то выводы делать преждевременно, но такие экраны уже успешно устанавливаются в игровых (и не только) моделях, поэтому в Apple, возможно, уже готовы принять и эту технологию на вооружение.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?