Авторизация

Huawei Nova 5 получит новую SoC Kirin 810. Живые фото

Презентация линейки Huawei Nova 5 состоится только на следующей неделе, а пока что мы продолжаем разбираться с многочисленными утечками. В данной заметке представлены две живые фотографии Huawei Nova 5.


Однако не это является самой интересной частью данной заметки. Источник под ником @RODENT950 утверждает, что смартфон Huawei Nova 5 построен на базе однокристальной системы Kirin 810, который пока что не был представлен официально, однако она должен стать преемником Kirin 710.


Huawei Nova 5 получит новую SoC Kirin 810. Живые фото

При этом источник добавляет, что младшая модель линейки под названием Huawei Nova 5i будет построена на базе однокристальной системы Kirin 710, тогда как флагманской модели Huawei Nova 5 Pro достанется Kirin 980.


Если информация подтвердится, то Huawei должна представить новую однокристальную систему в течение ближайшей недели или же она будет анонсирована на мероприятии, посвященном Huawei Nova 5.



Другой инсайдер сообщает, что смартфон получит поддержки ночного режима съемки Super Night Shot, расширенного динамического диапазона HDR+, а также HDR-видео.


Сегодня мы уже публиковали качественные изображения старшей модели данной линейки, которая будет называться Huawei Nova 5 Pro.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка