Авторизация

Слушки твердят, что Nvidia представит новоиспеченные версии видеокарт RTX 2060, RTX 2070 и RTX 2080 и существенно снизит цены

Вчера мы писали о том, что слухи указывают на скорый анонс компанией Nvidia неких новых видеокарт. Якобы именно это производитель рекламировал под словом «super» несколько дней назад.


Тогда источник говорил о двух новых моделях, а мы предположили, что речь может идти на самом деле о новых модификациях с более быстрой памятью, слухи о которых появлялись ранее в Сети.


Слушки твердят, что Nvidia представит новоиспеченные версии видеокарт RTX 2060, RTX 2070 и RTX 2080 и существенно снизит цены

Новые данные указывают именно на второй вариант. Источник утверждает, что нас ждёт сразу три обновлённых модели: RTX 2060, RTX 2070 и RTX 2080. Будут ли они называться как-то по-новому, пока неясно. Вряд ли только одна более быстрая память — повод превращать RTX 2060 и RTX 2060 Ti.


К тому же, можно вспомнить, что в поколении Pascal компания Nvidia не раз представляла версии с чуть более быстрой памятью, при этом, во-первых, у них не было никаких новых имён, а во-вторых, они не заменили старые версии, а продавались параллельно, причём зачастую встречались даже реже старых. Так что вопрос того, как именно всё это будет реализовано на сей раз, остаётся открытым.


Другой источник также говорит о том, что нас ждут и «внушительные» снижения цен. Насколько именно внушительные, не сообщается, но источник предполагает, что вышеуказанные модели могут подешеветь на 100 долларов каждая. Правда, в таком случае должны сразу дешеветь и младшие модели Turing GTX.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?