Авторизация

Наушники Apple AirPods 3 могут очутиться броско дороже AirPods 2

Несколько недель тому назад в Сети появились данные о том, что Apple выпустит беспроводные наушники AirPods 3 до конца года, а их главной особенностью станет шумоподавление. Новые данные не отрицают этого факта, но указывают на то, что стоимость AirPods 3 может оказаться выше стоимости AirPods 2.


Наушники Apple AirPods 3 могут очутиться броско дороже AirPods 2

По данным отраслевых источников, компания Unitech Printed Circuit Board, занимающаяся изготовлением печатных плат для AirPods 2, планирует нарастить объемы выпуска продукции, заказ на которую действует как минимум для начала 2020 года. То есть AirPods 2 гарантированно будут выпускаться и продаваться в следующем году, как минимум в начале. И вот тут возникает вопрос: зачем Apple AirPods 2, если в конце года уже обещаны наушники AirPods 3?


Логичный ответ: сохранение в гамме и AirPods 2, и AirPods 3. Тогда «старые» наушники могли бы немного сбросить в цене, а новые оказались бы, само собой, дороже. Причем новые будут представлены двумя моделями: одна сохранит облик и функциональную преемственность с AirPods 2, а вот вторая станет более передовым и, соответственно, более дорогим вариантом. Вот и получается, что AirPods 3 окажутся заметно дороже AirPods 2, особенно если в сравнении будет участвовать топовая модель нового поколения и «старая» базовая.


Пока это всего лишь слухи, но в них нет ничего экстраординарного для политики Apple как по выпуску новых продуктов (и сохранению в производственной гамме старых), так и по ценообразованию.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка