Авторизация

Фотогалерея дня: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 красуется на первых качественных фотографиях

Тайваньское государственное агентство NCC (National Communication Commission) завело на своем сайте страничку с фотографиями фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4.


Ранее представитель компании Huami, которая занимается производством фитнес-браслетом Mi Band для компании Xiaomi, заявил, что Mi Band 4 не выйдет до конца апреля, однако завтра наступает последний весенний месяц, так что анонс устройства вполне может состояться со дня на день.


Делать выводы о функциональных возможностях Xiaomi Mi Band 4 по этим фотографиям невозможно, так как устройство запечатлено на них в выключенном, а также в разобранном состоянии.


Однако даже по этим фотографиям можно сказать, что производитель решил не отходить от проверенного временем форм-фактора, который стал очень популярным среди миллионов покупателей Mi Band.


Можно предположить, что повысили разрешение экрана, увеличили емкость аккумулятора и так далее, однако на данной стадии это лишь фантазии на тему. Также видна кнопка Home под экраном и датчик частоты сердечных сокращений.


Опираясь на статистику продаж и ценовую политику Xiaomi, можно предсказать, что Xiaomi Mi Band 4 ждет светлое будущее.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка