Авторизация

Китайский гигант Tencent собрался выйти на базар игровых смартфонов

Как сообщают источники, китайский гигант Tencent намерен выйти на рынок игровых смартфонов. Компания не собирается сама заниматься разработкой устройства, так что ей придётся прибегнуть к чьей-то помощи.


На данный момент точных данных касательно партнёра Tencent нет, но это может быть Asus, Razer, Xiaomi или кто-то иной. К примеру, на данный момент Tencent уже сотрудничает и с Razer, и с Asus, так что их совместная работа вполне может выйти на новый уровень.


Китайский гигант Tencent собрался выйти на базар игровых смартфонов

Что интересно, смартфон Tencent может выйти как под брендом компании, так и с двойным брендом, где будет указан и производитель устройства, и сама китайская компания. Не исключено, что Razer как раз может перейти от выпуска собственных смартфонов под своим брендом к производству устройств для Tencent, которая обеспечит их продвижение. Благо, средств у последней достаточно.


Смартфон должен выйти во второй половине года. Он будет основан на SoC Snapdragon 855, но это ожидаемо. Также уже сейчас можно смело утверждать, что аппарат точно получит много оперативной и флэш-памяти и достаточно крупный дисплей.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?