Авторизация

Можно смотреть нескончаемо. Samsung показала, будто смартфоны Galaxy Fold проходят испытания на изгиб

Компания Samsung опубликовала на официальном канале YouTube видео, демонстрирующее как смартфоны Galaxy Fold проходят тесты на изгиб.


Для этого смартфоны многократно складываются и открываются с помощью специального оборудования. Ролик с синхронно открывающимися и закрывающимися смартфонами оказался сам по себе завораживающим, за процессом можно наблюдать бесконечно.


Можно смотреть нескончаемо. Samsung показала, будто смартфоны Galaxy Fold проходят испытания на изгиб

Но также он даёт хорошее представление о том, как смартфон выглядит в сложенном состоянии. Экраны включаются довольно быстро. В сложенном состоянии зазор между половинками не так уж и велик.



Судя по всему, складка на экране, о которой рассказывали ранние пользователи, не должна стать проблемой. С другой стороны, стоит подождать не такого почти рекламного ролика, а реальных тестов на коммерческих аппаратах.



Samsung обещает, что смартфон сможет выдержать 200 тысяч циклов складывания/раскладывания, что означает почти 5 лет при сотне циклов в день.



Samsung планирует выпустить устройство в США 26 апреля за 1980 долларов, В Европе в этот день начнут принимать заказы, а продажи начнутся 3 мая за 2000 евро.



Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка