Авторизация

Опубликован отправной код прошивки Android 9.0 Pie для смартфонов Moto G6 Plus и P30 Note

Ранее компания Motorola выпустила обновление до операционной системы Android 9.0 Pie для многих своих актуальных смартфонов линейки Moto. Теперь же стало известно, что производитель выложил на GitHub исходный код прошивки Android 9.0 Pie для смартфонов Moto G6 Plus и P30 Note.


Все необходимые материалы находятся в свободном доступе. Теперь сторонние разработчики получили возможность создавать собственные сборки на базе Android 9.0 Pie для смартфонов Moto G6 Plus и P30 Note, которые проходят под кодовыми названиями Evert и Chef соответственно. Стоит отметить, что исходный код для Moto G6 Plus не подходит для Moto G6.


Опубликован отправной код прошивки Android 9.0 Pie для смартфонов Moto G6 Plus и P30 Note

Напомним, смартфон Motorola P30 Note был представлен в сентябре прошлого года. Он внешней очень похож на iPhone X и Xiaomi Mi 8. Смартфон получил экран диагональю 6,2 дюйма разрешением 2246 х 1080 пикселей, SoC Snapdragon 636, 4/6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.



Moto G6 Plus был выпущен в мае прошлого года, устройство построено на базе Snapdragon 630 и оснащено до 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка