Авторизация

Самые качественные живые фото Xiaomi Mi 9 демонстрируют смартфон в работнике состоянии и подтверждают его характеристики

В Сети продолжают появляться новые живые фотографии флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, который сегодня наверняка станет рекордсменом по количеству упоминаний в нашей новостной ленте.


Самые качественные живые фото Xiaomi Mi 9 демонстрируют смартфон в работнике состоянии и подтверждают его характеристики

Новые фотографии, во-первых, имеют более высокое разрешение. Во-вторых, они демонстрируют смартфон во включенном состоянии и позволяют оценить, насколько маленький каплевидный вырез получил дисплей для фронтальной камеры. Это особенно бросается в глаза владельцам Xiaomi Mi 8, который по размеру выреза в экране практически полностью копировал оригинальный iPhone X. Как оказалось, разработчикам понадобилось совсем немного времени, чтобы реализовать работы системы распознавания пользователей по лицам через единственный модуль фронтальной камеры.



Если на предыдущей фотографии смартфон был запечатлен в синем цвете, то в этот раз задняя крышка имеет зеленый цвет с градиентным эффектом.



Фотография раздела меню «О смартфоне» подтверждает, что он работает под управлением прошивки MIUI 10.0.1.1, а в оснащение входят однкористальная система Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ энергонезависимой памяти.



Также смартфон должен получить экран AMOLED диагональю 6,4 дюйма, тройную основную камеру, аккумулятор емкостью 3500 мА•ч и 27-ваттную зарядку, модуль NFC и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран.


Анонс смартфона ожидается 20 февраля, а 24 февраля будет сделан анонс еще одного нового устройства.


Источник ixbt.com/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка