Авторизация

Каких проблем позволит избежать дополнительная защита Xiaomi Redmi Note 5

 Китайский смартфон завоевал широкую популярность у отечественного потребителя. При относительной бюджетности он остается высокотехнологичным устройством, да и выглядит крайне стильно.

Несмотря на то, что производители применяют лучшие материалы и тщательно подходят к проработке деталей корпуса, смартфоны все равно подвержены риску поломок из-за механических воздействий.

К числу наиболее распространенных проблем, от которых никто не застрахован во время эксплуатации девайса, относятся следующие.

  • Трещины и сколы в результате падения.
  • Царапины на панели и экране.
  • Загрязнение разъемов, заедание кнопок из-за попадания частиц мелкой фракции внутрь корпуса.
  • Сдавливание при неаккуратном ношении в кармане, что приводит к возникновению трещин.

Чтобы всего этого избежать и сохранить презентабельность внешнего вида устройства, не забудьте после его покупки позаботиться и о приобретении защитного стекла или пленки, а также чехла.  

Как не ошибиться с выбором защиты

Рынок предлагает богатый ассортимент разных аксессуаров, призванных продлить срок службы девайса любой модели. На странице популярного поставщика WebAks https://webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-note-5/ можно найти огромное количество различных чехлов и стекол именно для Xiaomi RedmiNote 5. Все они идеально подойдут для совместного использования с китайским смартфоном, сохранив доступ к нужным кнопкам и разъемам.

При выборе чехла ориентироваться стоит на форм-фактор, материал и цветовое решение. По конфигурации защита может быть следующих типов.

  1. Чехол-книжка. Классический вариант, одновременно защищающий внешнюю панель и экран. Оснащается дополнительными отделениями для карт, окном быстрого просмотра. Стенки складываются для установки смартфона в горизонтальном виде. Это удобно при просмотре видео и страниц с альбомной ориентацией.
  2. Задний бампер. Специальная панель, защищающая боковую и заднюю часть девайса. Не утолщает смартфон, сохраняя его оригинальный облик. Вместе с бампером стоит использовать дополнительное стекло или пленку, чтобы экран был также защищен от царапин.

Стоимость чехла всегда будет дешевле новых оригинальных панелей, да и большой выбор цветовых и стилистических решений позволит менять внешний облик устройства хоть каждый день. Современные производители не скупятся на яркие краски и необычные принты. Подобрать интересный вариант можно для каждодневного использования или на конкретный случай.

Определившись с форм-фактором чехла, уделите внимание и его материалу. Наиболее бюджетным считается силикон. Он мягок, гибок, не боится ультрафиолета, высоких температур. Такие чехлы обладают наибольшим многообразием расцветок и принтов. Натуральная кожа подчеркнет статусность, сделает облик совершенным и лаконичным. Приятна на ощупь, практична и долговечна. Термопоулиретан, поликарбонат и пластик отличаются максимальными показателями надежности. Не теряют яркости цветов, не скользят в руке, приятны на ощупь.

Выбирайте наилучший вариант защиты и обеспечьте красивый внешний вид, надежную работу своего Xiaomi Redmi Note 5 надолго.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?