Авторизация

Гении, изобретающие новые технологии, способствуют развитию человеческого общества

Стремительное развитие современного мира во многом обеспечили информационные технологии. Немаловажную роль играет также и программирование, благодаря которому поддерживается успешная работа целых отраслей и достигаются показатели максимальной эффективности. Авторы уникальных разработок по праву считаются гениями.

Макс Поляков

Макс Поляков

Макс Поляков развивает свою деятельность в сфере робототехники, занимается космическими исследованиями и разработками в сфере искусственного интеллекта. Стал основателем Ассоциации Ноосфера, которая много времени уделяет пропаганде достижений науки и техники, привлекая талантливую молодежь в сферу исследований и технического творчества. Макс Поляков организовал слаженную работу команды единомышленников, которые используют в своей работе инновационные технологии и выстраивают свои коммуникации в информационно-ориентированном пространстве. Много делает для проведения мероприятий высокого уровня, которые привлекают общество к достижениям науки и техники и обеспечивают поддержку талантливым разработчикам и их стартапам.

Билл Гейтс

Один из самых выдающихся умов современности, ученый и известнейший деятель нашего времени. Известен как богатейший человек на планете, отдавший огромные деньги на благотворительность. Учредитель известной на весь мир компании Microsoft, сосредоточивший в своей собственности большее число акций. В свое время Билл был исключен из университета, сразу же занявшись разработкой программного обеспечения. Как результат его общих со Стивом Балмером и Эдом Робертсом усилий была создана программа Виндоус, без которой сегодня невозможно представить функционирование многих сфер человеческого общества.

Стив Джобс

Стив Джобс

Внес огромный клад в развитие компьютерных технологий, способствовал развитию сферы графического дизайна. Основатель одной из самых популярных компаний в мире — Apple. Автор уникальной операционной системы, используемой для расширения функционала компьютеров и мобильных телефонов. Его разработки не потеряли своей актуальности и в настоящее время, успешно используются как бизнес-платформы.

Стефани Лэндри

Вице-президент компании Amazon создал слаженную и развитую структуру, позволяющую успешно реализовать различные проекты. Его команда обладает колоссальными компетенциями и методиками презентации и продвижения продукции. Руководитель обеспечил слаженную и продуктивную работу команды высококлассных специалистов, компания постоянно расширяет перечень своих услуг. В связи с приобретением сети супермаркетов она ввела новый вид сервиса — двухчасовую доставку продуктов.

Илон Маск
Признан одной из самых харизматичных фигур современности, получил известность как талантливый изобретатель, инвестор, успешный предприниматель. Владея миллионным состоянием, стал основателем компании Тесла, генератором интересных идей. Цель деятельности концерна — выпуск автомобилей будущего, главными характеристиками которых является комфортность, экономичность и экологичность. Автор космических исследований, направленных на создание условий для колонизации внеземного пространства. Лондонское королевское общество наградило Маска членством, отметив его высокие достижения в науке.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?