Авторизация

Гаджеты, которые должны быть у женщины

 

В современном мире существуют довольно большой выбор электронных гаджетов, которые упрощают нам жизнь - это мобильные телефоны, планшеты, умные часы и многое другое. Но остается вопрос! Какие гаджеты стоит использовать девушкам для поддержания своей красоты?

По результатам исследований магазин Иподром сообщает, что у каждой женщины есть свои секреты поддержания своего внешнего вида на должном уровне. И в помощь ей нередко приходит технический прогресс.


1. Фен.
Торопитесь на свидание ли, или на деловую встречу, это не важно. Важно то, что не стоит ходить с влажными волосами на улице - волосы мигом приобретут тот же вид, что был до их мытья. Поэтому наилучший выход - высушить их феном.


2.Утюжок для волос.
Идеально гладкие волосы, переливающиеся на солнце зеркальным блеском так и манят дотронуться до них - для того, чтобы добиться этого понадобится выпрямитель для волос, он же утюжок для волос и 15 минут времени. Для того, чтобы не пересушить им волосы, нанесите на них термозащитный спрей для волос.

3. Плойка для волос.
Обладательницам прямых волос наверняка не раз хотелось чтобы их волосы были завиты. Это желание можно удовлетворить с помощью плойки. Вы можете сделать тугие кудряшки, легкие волны и много другое Действие ее также основано на высокой температуре воздействия на волос, поэтому использование термозащитного спрея крайне желательно.

4. Эпилятор.
Нежелательные волоски - неприятное напоминание об эволюционном процессе человека. Бритье спасает от них, но на очень короткое время. Воск, как и восковые полоски, имеет свойство заканчиваться. А эпилятор - действенный способ удалить волоски надолго.

5. Электрическая пилка (ролик - пемза).
Пренебрегать сеансами педикюра не стоит никогда. Ролик поможет удалить огрубевшую кожу со ступни ног. Также многие модели оснащены автоматическим выключением, если нажим на кожу слишком сильный и может травмировать ее. Одного такого ролика хватит на 10-15 применений, затем можно просто сменить картридж.

6. Массажер для тела.
Снять усталость после длительного рабочего дня, проработать все "опасные" зоны бедер или сделать массаж на спину - все это с легкостью можно сделать с помощью массажера для тела. Чаще всего массажеры оснащены несколькими скоростями движения, что позволяет усилить его нажатие на кожу.

7. Щетка для очищения кожи.
С помощью такой щетки можно с легкостью распределить пенку, гели, скрабы и маски для очищения лица. Щетинки помогут средствам проникнуть в поры и очистить их от загрязнений.


Подобные гаджеты существенно облегчают жизнь и сокращают время, потраченное на процедуры по уходу за собой, давая долгожданные часы на отдых и самосовершенствование.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?