Авторизация

Ученые изобрели универсальную кровать

То, что сегодня каждый третий житель планеты Земля, ночует на работе, давно не является каким-то открытием. Однако великим открытием является то, что сегодня ночевать на работе можно намного комфортнее и приятнее. При правильном подходе отдохнуть на рабочем месте можно с тем же комфортом, что и дома.

Учеными давно установлено, что кратковременный дневной сон способен увеличить производительность труда работника более чем на 50%. Эта информация, как может показаться, не представляет особой ценности для обычных людей. Но для владельцев предприятия знать это - особенно важно. Представьте, насколько возрастут показатели эффективности компании, если сотрудникам дать возможность поспать в обеденный перерыв. Можно в качестве эксперимента купить односпальную кровать небольшого размера и поставить в одной из комнат офиса. Когда вы убедитесь в эффективности дневного сна, уверены, вы захотите организовать специальную спальную комнату для своих сотрудников.

А вообще, специально для трудоголиков, каждый год изобретается множество различных удобных приспособлений, которые делают времяпрепровождение на работе приятнее и комфортнее. К одному из таких изобретений можно и отнести новшество, которые британские ученые назвали просто: «стол-кровать». Благодаря подобному изобретению сегодня действительно можно запросто работать там, где отдыхаешь, и это буквальный смысл этой фразы. Помимо этого, такое изобретение отлично подойдет и для тех, кто не любит работать и не против провести свое свободное, и, между прочим, рабочее время в горизонтальном положении, то есть поспать. Изобретенный стол в одно мгновение может превратиться в очень удобную кровать и подарить своему хозяину несколько часов сладкого отдыха, несмотря ни на что. Однако, здесь есть небольшое «но». Спальню, или даже полноценную кровать вам вряд ли позволят установить на работе, чего не скажешь о столе-кровати. Глядя на которую, сложно догадаться, что это место не только для работы, но и для отдыха.

Раскладывается стол достаточно просто. Так, отложив боковую стенку стола, вы предоставите себе удобный наклон для головы. Что интересно, на противоположной стороне можно запросто закрепить телевизор с плоским экраном или монитор. Для тех, кто не привык скучать во время отдыха, такая неожиданность будет не иначе как приятной.

Такое спальное место запросто позволит уйти от будничной суматохи, или по желанию в любой момент туда вернуться. Изобретатели наностола или нанокровати утверждают, что такое изобретение сегодня будет по-настоящему популярно, ведь проблема сна на работе весьма актуальна, но еще актуальнее проблема того, что все больше сотрудников офиса предпочитают ночевать на своих рабочих местах. Посмотрим, что из этого выйдет, однако уже прямо сейчас все это вызывает большой интерес.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?