Авторизация

Современные станки для обработки древесины обладают - Jet JKM-300

Современные станки для обработки древесины обладают широким функционалом и высокой надежностью. Станок Jet Jkm 300 можно отнести как раз к такому комбинированному оборудованию. Сегодня мы ознакомим вас с некоторыми особенностями данного агрегата, чтобы вы смогли понять подойдет ли он для вашей мастерской или нет.

 

Мощный мотор

 

Данный станочный агрегат оснащается очень мощным двигателем, который обеспечивает высокое качество выполнения работы. В то же время он имеет еще и надежную конструкцию, которая обеспечивает долговечное использование станочного оборудование.

 

Рабочий стол

 

Для изготовления рабочего стола в этом станке используется высококачественный прочный чугун, который имеет большой вас и отличные антикоррозионные показатели. А благодаря средним размерам рабочего стола на данном станке можно без особого труда с высокой продуктивностью работать с самыми разными заготовками.

 

Специальный передвижной стол

 

Для его изготовления используется высокопрочный стальной лист, который способен переносить очень большие физические нагрузки. Размеры этот стола также являются приемлемыми специально для обеспечения нормальной работы с различными заготовками.

 

Выполнение распилки древесины

 

Для высокого качества выполнения распилки древесины в станке предусмотрен специальный параллельный упор. Для крепления заготовки во время распилки используются высокопрочные фиксаторы, изготовленные из чугуна. Прямо возле шкалы присутствует специальный упор, изготовленный из алюминия на которой имеется специальная миллиметровая разметка. Все остальные действия связанный с распилкой древесины должны выполняться на специальном передвижном столе. Сама де деревянная заготовка прижимается к специальным упорам, на котором присутствует специальная шкала, отвечающая за разметку. При необходимости у оператора станка может с легкостью отрегулировать глубину выполняемого распила.

Больше информации про станки по ссылке Jet - http://electromotor.kiev.ua

 

Функция выполнения строгания заготовок

 

В станке присутствует сразу три ножа, которые позволяют обеспечить строгание заготовок с очень высокой точностью. При этом ножи имеют очень большой ресурс работы, так что вам длительное время после покупки станка не придется их менять или затачивать. Строгание заготовок может выполняться под определенным углом. Угол наклон может регулироваться до 45 градусов. Благодаря наличию такого функционала оператор при работе с заготовкой сможет быстро достичь необходимого результата.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?