Авторизация

Услуги предоставления хостинга. Какой выбрать?

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, и благодаря этой услуге мы можем получать информацию, даже не выходя их дома, производить покупки и предлагать свой товар, делиться мыслями и общаться с другими пользователями.

Услуги предоставления хостинга. Какой выбрать?

Кроме всех этих преимуществ, также есть возможность организовать для себя стабильный заработок, но для этого необходимо создать свой сайт. Как уже было выше написано, сайт может быть либо информационный, либо с коммерческой направленностью. И для каждого этого направления необходим свой подход при создании  интернет ресурса. Если описывать полностью весь процесс создания ресурса – то это займет много времени, поэтому, не вдаваясь в подробности, можно сказать что одной из самых важных особенностей является подбор доменного имени и хостинга. Название сайта и его региональная принадлежность  - это и будет домен, а хостинг  - это уже место хранения всех данный вашего ресурса. Боле подробно узнать про хостинг можно тут.

Выбор хостера

Предоставление услуг хостинга – это прибыльное занятие, но так как на данный момент есть много компания конкурентов, каждый владелец сервера предлагаем свои условия, и привлекает клиентов определенными акциями и скидками. Как домен так и хост – это платные услуги и купить их на всегда практически невозможно. Доменное имя берется в аренду не меньше чем на год а хостинг имеет минимальный срок аренды в один месяц. Но в отличие от домена услуга хостинга может быть предоставлена бесплатно на пробный период, что клиент мог оценить все преимущества работы и сделать свой выбор. Критерии оценки хостинга:

  • быстрота загрузки и скорость обработки информации;
  • качество программного обеспечения;
  • техническая поддержка;
  • мощность сервера и количество оперативной памяти;
  • ценовая политика компании.

Это еще далеко не весь список критериев, по которым можно оценить качество и уровень работы хостинга. Рейтинг Украинских хостингов и стран СНГ можно посмотреть на этом сайте. Все мы, когда то сталкивались с проблемой, что при переходе на сайт мы ждем несколько минут. Такая медленная обработка информации обусловлена плохой работой хостинга и в большинстве случаев пользователь попросту покидает этот ресурс и ищет нужную информацию на другом сайте. Конкуренция в интернете очень большая и чтобы добиться определенных успехов, необходимо выбирать мощный и быстрый хостинг, в дальнейшем, такой выбор окупиться вам в полной мере.

"Источник: Гид по хостингу — HostGid.net"

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?