Авторизация

Домофон на основе IP-технологий преимущества и характеристики.

Быстрое развитие так называемой беспроводной связи, а также технологий, связанных с интернет-сетью, уже изменили большинство привычных нам вещей и услуг. За короткое время без этих нововведений уже сложно себе представить современного человека. Конечно же, прогресс в этой отрасли не мог не затронуть и системы безопасности, а значит и системы домофонов. Что же такое IP-домофоны или сетевые домофоны? Стоит обратить внимание на то, что основной отличительной чертой таких домофонов относительно обычных является использование для получения/передачи информации цифровой линии – интернет сети или локальной сети.

Домофон на основе IP-технологий  преимущества и характеристики.

 

Функции IP-домофона дублируют функции обычных домофонов. Однако, технологии выполнения настолько продвинуты, что это скорее целая система, которая с легкостью может называться «умной». Эта умная конструкция на основе современных технологий способна контролировать доступ в помещение и удаленно наблюдать за зданием. Функция наблюдения за осуществлением контроля доступна непосредственно владельцу IP-домофона, даже если он находится за сотни километров – с помощью ПК либо смартфона. При этом, владелец такой «умной» IP-системы может управлять автоматикой здания – а это и отопление, и кондиционирование, и освещение. Стоит отметить еще одно преимущество IP-домофона – ощутимое уменьшение количества соединительного провода, так как чаще всего провод, который используется – это уже имеющийся в здании кабель провайдера сети интернет. Сами же внутренние устройства могут работать и с помощью WI-FI системы. У нас, кстати, самые низчике цены на IP-видеорегистраторы.

 

Наряду с повышением эстетичности здания при установке такой системы, следует отметить и практичность. Ведь в данном случае в качестве пульта управления можно использовать планшет либо смартфон.


Кроме этого, любые функции, например, хранение видеоданных, могут быть перенесены на другие не связанные физически с самой системой устройства. А это и удаленные серверы в любой стране мира. Что действительно становится важным критерием выбора в целях безопасности, как для частных лиц, так и для компаний.

 

Кроме этого, хотит отметить, видеодомофоны Commax - одни из самых надежных домофонов для дома и офиса.

Обратившись в магазин «Мега-кабель», Вы получите от наших консультантов ответы на все интересующие Вас вопросы. Мы готовы предложить Вам широкий и самый полный ассортимент продукции, гарантию качества на товары, а также самые низкие цены.

Заходите на наш сайт: www.vse-e.com

Получить консультацию можно по телефонам:  (044) 592-64-54, (095) 943-10-10 ✆ (096) 923-10-10 ✆ (073) 042-05-45

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?