Авторизация

Главные ошибки, которые допускают девушки во время флирта

Главные ошибки, которые допускают девушки во время флирта
На свидании можно выпить, но не много. Фото lovler.net


Пытаясь привлечь внимание представителей сильного пола, женщины нередко допускают ошибки, которые лишь отталкивают объект их обожания. Психологи назвали, что именно девушки делают неверно во время флирта, и подсказали, как произвести хорошее впечатление на парня, пишет "Країна здоров’я".
1. Постоянный смех
Ребята любят шутить. Таким образом они пытаются развеселить девушку и показать, что они действительно смешные. Посмеяться на его шуткой – это хорошо, но не переборщите. Не смейтесь над каждым словом, а только тогда, когда вам действительно смешно.
2. Употребление большого количества алкоголя
Вы можете позволить выпить немного алкоголя на свидании. Это не испортит свидание, а наоборот, поможет вам чувствовать себя более раскованно. Но не переборщите с алкоголем, иначе испортите представление о себе, да еще и расскажете все свои секреты.
3. Навязчивость
Проявляйте умеренный интерес. Не ставьте слишком много вопросов.
4. Ложь
Ложь ужасна. Она может испортить любые отношения. Вам придется постоянно запоминать, что вы солгали и кому, чтобы в один прекрасный день вас не разоблачили. Более того, начинать отношения со лжи – не лучшая идея. Помните, что правда всегда лучше, чем ложь.
5. Флирт только в интернете
Флиртуя в интернете, вы чувствуете себя комфортно и уверенно. Вы можете привыкнуть к этому и бояться перенести флирт в реальную жизнь. Если парень общается с вами только в интернете, попробуйте сами пригласить его на свидание. Если он согласится, вы прекрасно проведете время, если откажется, то вам пора двигаться дальше и прекратить с ним всякое общение.
6. Рассказы о ребятах, которые проявляют к вам интерес
Если вы рассказываете о ребятах, которые проявляют к вам интерес, и с которыми вы общаетесь, то он может предположить, что вы предлагаете ему дружбу, ведь поклонники у вас уже есть. Не стоит слишком много болтать о других мужчинах, уделите время друг другу и найдите общие темы для разговора.
7. Излишняя самоуверенность
Флиртуя со скромным парнем, не пытайтесь проявить повышенную уверенность в себе и доказать ему, что у вас абсолютно нет комплексов. Будьте естественной, чтобы не спугнуть парня.
8. Надменная загадочность
Некоторые девушки постоянно держат интригу и практически никогда не отвечают на вопросы, которые им задают ребята. Слишком большая загадочность никого не привлекает. Если он задает вам вопрос, он хочет узнать вас поближе. Конечно, не нужно раскрывать все карты сразу, но и держать все в секрете тоже не лучший вариант.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?