Авторизация

Топ-8 рецептов для повышения мужской потенции

Узнай, как повысить потенцию любимого мужчины.
Если любимый мужчина стал избегать интимных отношений и уже не тащит тебя в спальню при первой же возможности, возможно, у него возникли проблемы с потенцией.
Топ-8 рецептов для повышения мужской потенции


Конечно, лучше всего поговорить с партнером и при необходимости обратиться к специалисту. Но учти: неурядицы по сексуальной части сильный пол переживает особенно болезненно. Ничто так не бьет по мужской самооценке, как проблемы с его «боевым товарищем».

По словам экспертов, переживания по поводу «не могу» (отсутствия потенции) бывают настолько глобальны, что занимают практически все мысли и время мужчины. Кроме того, большинство предпочитает переживать проблему в одиночестве. Поэтому не жди, что партнер скажет тебе, что у него «не стоит», возьмет тебя за руку и помчится к врачу. Забудь! А лучше принимай меры.

Мы представляем лучшие народные рецепты, которые помогут твоему партнеру повысить потенцию и вернут гармонию в вашу сексуальную жизнь.

1. Мед и грецкие орехи. Смешай в равных пропорциях мед, измельченные ядра грецких орехов и давай эту смесь своему партнеру по 2 ч.л. через 30 минут после еды в течении 3-4 недель.

2. Мята, крапива и зверобой. Еще со времен Клеопатры сексуальную энергию мужчин укрепляли с помощью особых настоев. Особо действенным считают травяной сбор из мяты, крапивы, клевера и зверобоя. Возьми по чайной ложке каждой травы, залей 1 литром кипятка. Процеженный настой давай мужчине по стакану трижды в день.

3. Дайкон, заморский овощ. Очисти и натри на мелкой терке два небольших дайкона, морковку и два яблока средних размера. Из половинки лимона выжми сок, все смешай и немного подсласти. Давай любимому по 1 ст. л. три раза в день.

4. Лимон. По словам экспертов, цитрусовые – природная виагра для мужчин. Чтобы стать секс-гигантом, партнеру достаточно съесть пол-лимона вместе с кожурой за 2 часа до интимного свидания.

5. Кунжут. Рецепт родом из Индии, где его считают «скорой помощью» для поднятия потенции. Семена кунжута следует поджарить на сковородке, затем смешать с медом. Мужчине необходимо есть этот десерт по 2-3 ст. л. три раза в день.

6. Яички барана. Весьма экзотичное блюдо. Именно его готовят на Кавказе для мужчин, которые жаждут восстановить свою мужскую силу.

7. Чай с пряностями. Известный восточный рецепт для повышения мужской потенции – чай с пряностями. Самые любвеобильные пряности – гвоздика, имбирь и шафран.

8. Чеснок. Этот овощ был самым любимым средством Казановы, потому что с его помощью знаменитый любовник восстанавливал мужскую силу перед новыми «подвигами» в постели. Старайся добавлять побольше чеснока в блюда для любимого мужчины. У этого афродизиака не очень приятный запах? Придется потерпеть. Зато вскоре силы любимого мужчины восстановятся и он порадует тебя страстной ночью любви.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка