Авторизация

Диетологи составили перечень продуктов, ускоряющих обмен веществ

Диетологи составили перечень продуктов, ускоряющих обмен веществ
Фото miss-wellness.ru


Как заявили авторы исследовательских проектов, для ускорения обмена веществ в организме мужчинам и женщинам рекомендуется использовать такие продукты, которые положительно отражаются на деятельности всего тела, сообщает "Ортодокс".
С возрастом многие представители слабого и сильного пола накапливают жировые отложения. При этом, избавиться от лишних килограммов крайне сложно, даже если человек ведет активный образ жизни. Кроме того, нарушения метаболизма могут возникнуть из-за активизации вредоносных процессов, таких как заболевания щитовидной железы и пищеварительной системы.
При резком сокращении употребляемых калорий, тело мужчин и женщин думает, будто наступили голодные времена, и организм делает все для того, чтобы мозг накопил как можно больше жирных ферментов. Для ускорения обмена веществ людям рекомендуется использовать такие продукты, которые способствуют ускорению метаболизма на клеточном уровне. Врачи настоятельно рекомендуют задействовать оливковое масло и чеснок.
Также не будет лишним и брокколи. Однако, данный овощ следует кушать с осторожностью в случае обнаружения нарушений в производстве гормонов щитовидной железы.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?