Авторизация

"От ворот поворот": королева Елизавета II отказалась содержать Кейт Миддлтон и принца Уильяма

"От ворот поворот": королева Елизавета II отказалась содержать Кейт Миддлтон и принца Уильяма



Так, монархиня обвинила Кейт в том, что она слишком много тратит. Принц Уильям принялся утешать свою супругу, а та, в свою очередь, пожаловалась своей маме, передает Joinfo.ua.



Очевидно, что отношения у Кейт Миддлтон и королевы Елизаветы II не ладятся. Однако до недавнего времени они не были настолько натянутыми. Если ранее ссоры возникали из-за неподобающего, по мнению Елизаветы, гардероба молодой мамы, то теперь на повестке дня оказались ее расходы.



«Королева пришла в негодование, узнав, сколько Кейт тратит «на булавки», - отметил один из инсайдеров Букингемского дворца в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry.



При этом монархиня подчеркнула, что впредь не намерена выделять суммы на содержание Кейт и принца Уильяма, даже несмотря на тот факт, что он является не только родным внуком, но и вторым по счету наследником престола.



Известно также, что Кейт выслушала королеву молча и с каменным выражением лица, а позже излила душу своей матери, которая и предложила помощь. Кстати, Кейт Миддлтон не стала от нее отказываться.



Ранее уже отмечалось, что Кейт Миддлтон стала квалифицированным дайвером.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка