Авторизация

Ножки-загляденье: как быстро снять усталость ног

Ножки-загляденье: как быстро снять усталость ног



Увы, такой порыв окружающие не оценят, следовательно, придется потерпеть до возвращения домой, а уж там побаловать свои ножки восстанавливающей гимнастикой и растяжкой, о которой сегодня расскажет Joinfo.ua. Выполнять ее рекомендуется ежедневно, повторяя каждое упражнение 4-5 раз.



1. Растягивание ног. Исходное положение: сидя на полу лицом к стене, ноги вытянуты, ступни упираются в стену. Наклоняемся вперед насколько возможно, растягивая мышцы икр и бедер.



2. Разминка для пальцев. Исходное положение: стоя, правая нога вытянута вперед, как будто вы собираетесь шагнуть. Подгибаем пальцы левой ноги и, прижимая их к полу, ощущаем при этом, как растягиваются передние мышцы бедра. Расслабляем их и повторяем упражнение с другой ноги.



3. Сплетение пальцев. Исходное положение: сидя на стул, левая ногу лежит на колене правой. Переплетаем пальцы правой руки с пальцами левой ноги так, чтобы разделить их, как можно шире раздвигая пальцы ног. Немного задерживаемся в таком положении, и повторяем упражнение другой ногой и рукой.



4. V-образная растяжка для снятия отеков ног. Исходное положение: Лежа на спине, ноги в нескольких сантиметрах от стены, руки раскинуты в стороны. Разводим ноги вдоль стены в форме латинской буквы V, осторожно растягивая при этом внутренние мышцы бедер, затем расслабляем их.



Ранее мы рассказывали о вечерних процедурах для снятия усталости ног.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?