Авторизация

Настя Каменских показала, что ест и как занимается, чтобы похудеть (фото, видео)

Настя Каменских показала, что ест и как занимается, чтобы похудеть (фото, видео)
Настя Каменских фото:instagram.com/kamenskux_sport/


Певица Настя Каменских завела спортивный блог в инстаграме, чтобы делиться с поклонниками секретами похудения и красоты.
"Я начала вести свой спортивный дневник, чтобы найти своих единомышленников и поддержку. Усовершенствование себя – это самое интересное занятие. Помогите мне сделать этот мир не только красивее, но и легче!", – пишет Каменских.
Настя Каменских показала, что ест и как занимается, чтобы похудеть (фото, видео)

"С детства я ненавидела спорт. Уроки физкультуры меня пугали больше, чем фильмы с Фрэдди Крюгером. Я считала, что в жизни можно обойтись и без спорта. Но... НЕЛЬЗЯ! Первые 10 минут на беговой дорожке казались мне вечностью, но я не сдавалась. Мне нужно было влезть в вечернее платье, и мысль об этом помогла мне пробежать уже 20 минут. Когда я решилась преодолеть получасовой барьер, я думала только о своей заветной мечте. Поставьте себе четкую цель. Это должна быть не просто цифра на весах, а то, ради чего вы хотите измениться. Это может быть ради здоровья, ради любимых людей или новых карьерных возможностей".





Видео опубликовано @kamenskux_sport Апр 10 2015 в 5:59 PDT



Настя сама готовит себе еду: "Это занимает утром примерно полтора часа. Если честно, диета это дорого и хлопотно, но зато шикарный результат".
Настя Каменских показала, что ест и как занимается, чтобы похудеть (фото, видео)

На завтрак певица регулярно ест овсяную кашу. "Уже 2 месяца я ем овсянку на завтрак. Беру 50 гр. хлопьев, варю на воде без соли и сахара. Потом в саму кашу натираю половинку зеленого яблока и бросаю 5 орехов миндаля. Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) – это РЕЖИМ. Весь секрет в том, чтобы питаться регулярно и в один и тот же час. Я не покупаю продукты, от которых толстею. У меня дома вы не найдете хлеба, конфет, сосисок, консервов, разные гадости, которые грызут сидя у телевизора и т.д. Не тащите домой вредную пищу! Вы же знаете, как это бывает. Берешь вкусняшки для гостей, на всякий случай... и в тот же вечер оно попадает к тебе в желудок. Когда Кейт Мосс спросили, какое ее любимое блюдо, она ответила: "Вкуснее худобы ничего нет!" – рассказала певица.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?