Авторизация

Женщинам на заметку: пять способов увеличить грудь

Женщинам на заметку: пять способов увеличить грудь
Фото: triumphtech.ru


Естественным путем грудь округляется и увеличивается в размере во время беременности и лактации, вследствие набора веса, пишет elle.ru. С возрастом, под действием гравитации, из-за диет, во время кормления грудью кожа растягивается. Поэтому правильный ответ на вопрос, "Каким способом увеличить грудь?" сводится к двум пунктам: забота об упругости и эластичности "треугольника" плюс работа с одной-единственной мышцей.
Спорт
Несмотря на наличие грудных мышц, именно подкожной мышце шеи нужно уделить максимум внимания в спортзале. Большая и малая грудные мышцы, несмотря на название, отвечают за движения плеч, лопаток, рук и не сильно влияют на красоту груди. Поэтому выбор упражнений зависит от индивидуальных анатомических особенностей. Из общего минимума наиболее эффективны отжимания и жимы с гантелями, плавание брасом, гребля.
Кремы
Не менее важную роль играют эластичность и упругость. Самый простой способ увеличить грудь в домашних условиях — воспользоваться бьюти-средствами.
Помимо увлажняющих эфирных масел и витаминов, в основе кремов, лосьонов, гелей, масел, предназначенных для груди, чаще всего встречаются ингредиенты, обладающие одним из двух действий.
Первые — всевозможные фитоэстрогены (вещества растительного происхождения, родственные одноименным женским половым гормонам), которые получают из сои, плюща и некоторых других растений.
Вторая группа ингредиентов усиливает микроциркуляцию, обеспечивает прилив крови к молочным железам (голубая глина, кигелин). Быстрым, но кратковременный эффект от их применения станет небольшое набухание молочной железы. При регулярном использовании (не менее двух месяцев) они не просто сохраняют положительный уровень упругости бюста и эластичности кожи, но и заметно повышают его. В результате, грудь приподнимается, что визуально дает эффект увеличения.
Массаж
Эффективность уходовых продуктов для бюста повысит специальная техника нанесения. Такой самомассаж вызывает приток крови к обрабатываемой зоне и повышение тонуса, является профилактикой провисания.
Ручной массаж строится на максимально мягких поглаживаниях и похлопываниях. В противном случае есть вероятность повреждения молочной железы и возникновения растяжек. Согрейте в ладонях небольшое количество крема или масла. Правую грудь обводите левой рукой снаружи внутрь, левую грудь — так же, но правой рукой. Теперь поверните ладонь горизонтально и выполните надавливающие движения от груди к подбородку. Уделяйте массажу 10-15 минут в день.
Водная техника сводится к обработке груди и декольте прохладным или контрастным душем (горячая вода — одна из причин потери упругости). Совершайте плавные круговые движения струей воды по направлению снаружи к ложбинке. Повторите 2-3 минуты с одной стороны, затем с другой.
После любого из видов массажа рекомендуется надеть бюстгальтер для дополнительной поддержки груди. Кстати, эффект пуш-ап остается проверенным и самым быстрым способом приблизиться к идеальным формам.
Диета
К сожалению, не существует специальной диеты, продуктов питания или таблеток, способных увеличить бюст и повлиять на его форму. Зато соевый белок — натуральный фитоэстроген, входящий в состав кремов для этой области — прекрасно усваивается организмом и действительно может дать желаемый результат за счет лифтинга и разглаживания кожи.
Поработайте над осанкой
Следите за осанкой. При положении тела в форме запятой грудь выглядит меньше и не так привлекательно, как на самом деле.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка