Авторизация

Нейрохирургия в Израиле, какие преимущества

Нейрохирургия Израиля. Почему соотечественникам стоит доверить свое здоровье зарубежным специалистам?
Уже давно известно, что одной из самых популярных стран для медицинского туризма является Израиль. Страна славится передовыми технологиями, высоким профессионализмом врачей, а также своим гостеприимством. Стоит упомянуть, что ежегодно клиники нейрохирургии Израиля принимают несколько тысяч пациентов. Именно здесь расположены сильнейшие нейрохирургические корпусы, где можно получить высококвалифицированную помощь от ведущих специалистов. Почему же люди со всего мира едут в Израиль для лечения заболеваний нервной системы? Давайте детально разберемся в этом вопросе.


Передовые медицинские технологии
На сегодняшний день в клиниках нейрохирургии активно используют метод стереотаксиса, эндоваскулярную хирургию, технологию «awake craniotomy», используют трансплантацию стволовых клеток в терапевтических целях и многое другое. В основу лечебных программ Израиля закладываются, в первую очередь, малоинвазивные и точные технологии, отличающиеся меньшим риском травматичности организма. Например, безоперационная процедура DISC FX ставит на ноги пациентов с межпозвоночными грыжами. А благодаря тому, что в клиниках находится только современная специализированная аппаратура, есть возможность точно диагностировать заболевания и проводить достаточно сложные хирургические операции.


Профессионализм сотрудников
В профильных клиниках трудятся специалисты мирового уровня, которые проходили стажировку во многих известных странах Европы, а также США. Чтобы получить официальный статус врача, необходимо пройти обучение в течение десяти лет (в некоторых случаях и дольше). Вы только представьте уровень профессионализма! Бывшие пациенты нейрохирургических клиник называют своих лечащих врачей волшебниками. А как иначе можно назвать людей, которые дарят возможность жить?


Доступность лечения
Из года в год через клиники Израиля проходят десятки тысяч людей, среди которых есть и наши земляки. Еще одной из причин популярности медицинского туризма является простота оформления лечения. Можно сказать, что здесь напрочь отсутствуют бюрократические проволочки, проблемы с визой, с выбором учреждения и прочее. Это очень важно, особенно, когда пациент серьезно болен, и у него нет возможности ждать.


Учитывая, что медицинские клиники пользуются огромным спросом, цены уже много лет остаются широкодоступными и колеблются от 15 до 50 тысяч долларов. Все зависит как от конкретного случая, так и от учреждения. Впрочем, стоимость лечения оправдана и не уступает (а в чем-то и опережает) уровню медицины Европы или США.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?