Авторизация

Что делать, если у мужа трудности с потенцией?

 Как вести себя и чем помочь, если у мужа трудности в сексуальной жизни. В первую очередь необходимо выяснить причины импотенции и выбрать наиболее подходящую тактику поведения с мужем.

Как вести себя, если у любимого мужа импотенция

Все женщины в своих мечтах представляют себя рядом с сильным мужчиной, на которого можно положиться во всем. Но реальность иногда несколько жестока. Хотя многие женщины и уверяют, что секс не важен, где-то внутри мы понимаем, что секс все-таки лежит в основе здоровых крепких отношений.

Что же такое импотенция?

Импотенция – это полное или частичное отсутствие erectus — стоящий вертикально.

Весь смысл процесса эрекции - насыщение органа кровью. Если этот процесс нарушен, то он не обеспечит достаточного набухания и твердости полового органа.

Нет близости с мужем?

Практически в жизни каждого мужчины бывают периоды в жизни, когда либидо падает и это связано не всегда с болезнью. Усталость, проблемы на работе. Аванафил от Sunrise Remedies решает большинство мужских проблем. Супруга должна понимать и не поднимать панику, если отсутствие близости связано с проблемами на работе. Ну, а чтобы быть уверенной в проблемах с потенцией мужа необходимо провести несложный тест в домашних условиях. Его знают многие. Необходимо на «спящий» орган надеть бумажное колечко и оставить на ночь. Если утром кольцо будет порвано, значит все хорошо и периодически эрекция всё-таки происходит. Это состояние абсолютно здорового мужчины, а значит, проблемы с эрекцией временны и носят непостоянный характер, скорее всего, связаны с эмоциональным фоном супруга.

Как быть, если тест неудачный и бумажное кольцо не порвалось?

Одной из самых распространенных причин является атеросклероз. Необходимо в обязательном порядке посещение специалиста, который не только установит реальную причину, но и назначит лечение, прием препаратов.

Что можно делать в домашних условиях для эффективного лечения импотенции?

1. Прием аспирина. Дело в том, что аспирин разжижает кровь, повышая ее проходимость.

2. Занятие спортом и физической активностью.

3. Правильно питаться и следить за весом.

И в заключении хотелось бы сказать, что очень важно, чтобы мужчина чувствовал поддержку со стороны супруги, тогда процесс лечении значительно ускорится. Кроме того, ни в коем случае не пытаться помочь мужчине насильно. Мужчина должен осознать проблему, принять решение пройти обследование и лечение. Многие мужчины принимают импотенцию очень агрессивно, и часто отношения заканчиваются разрывом. Есть и такие мужчины, которые думают, что дело в женщине. Но здесь важно, иметь чувство собственного достоинства и не пытаться помочь человеку, который ищет проблему в других и не видит ее у себя.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?