Авторизация

Уровень развития современной медицины за последние 20лет - медицинское оборудование «HЕACO»

 Сейчас наступило замечательное время в истории медицины и связанных с медициной наук. Больше, чем когда-либо раньше, стало известно о деталях структурного строения и функционирования живых организмов на каждом уровне. Биологические исследования проводятся с поразительной скоростью, и с каждым днем все больше накапливается знаний. Начиная с 1944 года, когда было доказано, что ДНК является генетическим материалом, молекулярная биология полностью преобразовала практику медицины. Она снабдила ее обширной научной основой, которая оказалась весьма полезной во многих областях и продолжает подавать большие надежды на будущие открытия.


Благодаря современному медецинскому оборудованию https://heaco.ua/,сейчас мы кое-что знаем о генетике и развитии некоторых заболеваний на молекулярном уровне. У нас также имеется тщательно разработанный и непрерывно пополняющийся список медикаментов для лечения многих инфекционных болезней и регуляции физиологических реакций организма, когда они выходят из-под контроля. Мы знаем, что в наших клетках существуют определенные гены, известные как протоонкогены, которые на внутриклеточном уровне контролируют нормальное функционирование клетки, но какие-либо мутационные процессы могут привести к возникновению и росту опухоли. Мы знаем намного больше о профилактике и лечении сердечных заболеваний, чем всего лишь десять лет назад. Если успеть вовремя, то человеку в момент сердечного приступа или сразу же после него можно непосредственно в кровь ввести особый энзим (ТРА или стрептокиназу), который растворит кровяной тромб, закупоривший одну из коронарных артерий, и значительно снизит повреждение сердечной мышцы.


За прошедшие двадцать лет развились такие сложные компьютерные диагностические технологии от компании Haeco, как, например, эхография, компьютерная томография и стерео-радиоизотопные сканограммы, которые позволяют врачам заглянуть внутрь тела с разных сторон и выяснить, как оно функционирует при определенных обстоятельствах.


Сопоставимый прогресс достигнут и в хирургии. Для тончайших операций по предотвращению отслоения сетчатки и для восстановления и сохранения зрения повсеместно используются лазеры; для восстановления способности больных с серьезным артритом ходить, не испытывая боли, были разработаны искусственные тазобедренные и коленные суставы; обычными явлениями стали шунтирование артерий сердца и даже трансплантация органов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?