Авторизация

Протеиновый батончик: полезность и приготовление.

 По словам экспертов компании PowerPro, тема протеиновых батончиков актуальна всегда. Это продукт должен входить в наш дневной рацион питания, в нем есть и полезные вещества и микроэлементы.


Протеиновые батончики это полезный перекус в течение дня. Вкусно и удобно, всегда под рукой, особенно для тех, кто следит за своим питанием. Протеиновые батончики богаты белками, витаминами, микроэлементами, без которых нашему организму не обойтись в течение всего дня. Если вы попробуете приготовить такой протеиновый батончик у себя дома и будете смешивать разные ингредиенты по вашему вкусу, то каждый раз у вас будет получаться разный по вкусу протеиновый батончик. Если у вас нет времени собственноручно приготовить протеиновый батончик, тогда их можно купить на сайте www.powerpro.in.ua/posts/sportivnie-proteinovie-batonchiki/ где предоставлен большой ассортимент батончиков ПоверПро, итак вернемся к приготовлению.


Кол-во порций: 12 порций.
Время приготовления: 30 минут
Ингредиенты: 1 1/2 чашки мелкоизмельченного геркулеса,
3 ложки порошка сывороточного протеина со вкусом шоколада, 1/4 чашки меда,
1/3 чашки арахисового масла, ванильного экстракта 1 ч. ложки, 1-2 ст. ложки шоколадной стружки темного шоколада, ? чашки кокосовой стружки.


Оборудование: две миски, противень, пергаментная бумага, стакан, вилка, ложка.
Для начала подготовьте противень, устелите пергаментом, сбрызните пергамент водой и отставьте в сторону. Высыпьте геркулес в миску, добавьте протеиновый порошок и все размешайте. Другую миску поставьте на плиту и растопите в ней арахисовое масло, мед, кокосовую стружку. Снять с плиты и вмешать вместе с экстрактом ванили. Полученную густую смесь вылить в миску к смеси из мелкоизмельченного геркулеса и протеина. Размешайте тщательно руками, должна получиться густая и рассыпчатая масса. Поставить противень перед собой и переложить содержимое миски на пергамент. Утрамбуйте ее равномерно дном стакана по всему противню.


В микроволновой печи растопите шоколадную стружку в течение 1 минуты. Растаявший шоколад сбрызните в виде решетки с помощью вилки. Установить противень в холодильник и дайте остыть в течение 30 минут. Достаньте из холодильника и разрежьте на ровные порционные куски, их должно получиться 12 штук, но можно и нарезать и на маленькие порции, на ваш вкус. Протеиновые батончики готовы. Лакомитесь на здоровье!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?