Авторизация

Комиссия определила фаворитов конкурса на роль в тренинге по неотложной поддержки для семейных лекарей деревенской местности


Конкурсная комиссия определила трех победителей конкурса на участие в трехдневном тренинге по неотложной медицинской помощи для семейных врачей, которые работают в сельской местности.



Как сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, заявки на участие были поданы более, чем от 30 семейных врачей из большинства областей страны. По результатам оценки мотивационных писем и резюме комиссия пригласила шестерых кандидатов на скайп-собеседование на английском языке с представителем Канадско-украинского фонда.



"После проведения собеседования были определены три победителя, которые получили возможность принять участие в учебном курсе в Канаде и получить новые знания и опыт", – отмечено в сообщении.



Победители конкурса - семейные врачи из Тернопольской, Ривненской и Львовской областей пройдут обучение с 19 по 21 января 2018 года на базе медицинского факультета университета Калгари (провинция Альберта, Канада).



Как сообщалось, Канадско-украинский фонд объявил конкурс на участие в учебном курсе по неотложной медицинской помощи для семейных врачей, работающих в сельской местности, который будет состоять из пленарных лекций, интерактивных групповых занятий и тренингов по повышению квалификации

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка