Авторизация

Минздрав получил 269 заявок на роль в конкурсе на должность управляющего директората


Министерство здравоохранения Украины получило 269 заявок на участие в конкурсе на должность генерального директора пяти директоратов, созданных в ведомстве в рамках реформы государственной службы.



Как сообщается в пресс-релизе министерства, в настоящее время осуществляется техническая проверка поданных документов, после чего участники конкурса пройдут тестирование, решение ситуационных задач и собеседование.



Определение победителей и объявление результатов состоится после 21 декабря.



Ранее Минздрав повторно объявил конкурс на замещение должностей в пяти директоратах, поскольку по результатам первого конкурса комиссия не смогла выбрать ни одного из кандидатов.



Как сообщалось, 18 августа 2017 года правительство одобрило создание в рамках реформы государственного управления директоратов в составе 10 министерств и секретариата Кабмина.



Среди новых структурных подразделений Минздрава - директорат стратегического планирования и евроинтеграции, директорат общественного здоровья, директорат медицинских услуг, директорат фармацевтический, директорат медицинского образования, кадров и науки

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?