Авторизация

Лазерная коррекция зрения. Эффективно и быстро

 На сегодняшний день специалистам известно более двух десятков способов эффективной корректировки органов зрения. Но максимальной степенью известности из них владеет лазерная коррекция зрения. В независимости от вида заболевания глаз, в ходе данной процедуры действие лазера осуществляется исключительно на роговицу. Результатом данного процесса является изменение ее формы, благодаря которому изображение фокусируется непосредственно на глазной сетчатке, а не за ее пределами.

Положительными сторонами данного метода коррекция зрения:

- Высокий уровень безопасности и надежности. За более чем тридцати летний период практического применения показал себя как высокопродуктивный метод решения различных офтальмологических заболеваний, это происходит ввиду того, что при проведении данной процедуры нашли свое применение самые современные и высокоточные разработки в данной области медицины.

- Достаточно широкий круг применения. Такого рода процесс внесения изменений можно применять при любой степени астигматизма, а также при лечении некоторых разновидностей дальнозоркости и близорукости.

- Не требует длительной операции. В среднем она протекает около 15 минут, а время непосредственного воздействия луча лазера на зрительный орган, как правило, не длится более минуты.

- Отсутствие у пациента болезненных ощущений. Перед началом процедуры больному производится местное обезболивание капельного типа, благодаря которому пациент практически не ощущает боли.

- Не требует стационарного лечения после выполнения процедуры, пациента в большинстве случаев в день проведения операции врач отпускает домой.

- Достаточно краткий период реабилитации. Первые признаки улучшения зрения появляются почти сразу же после проведения процедуры, окончательные результаты станут заметны по истечении примерно семи дней.

- Возможность предвидения результатов. Проводимые лечащим врачом предоперационные диагностические мероприятия позволяют с большой степенью вероятности предсказать исход операции.

Важным моментом считается неукоснительное соблюдение пациентом в послеоперационный период назначенный врачом перечень мероприятий, а также список лекарств, которые он должен принимать. При выходе из лечебного заведения следует находиться в темных очках или использовать глазную повязку. В данный период возможно наличие незначительных болевых ощущений. Рассматриваемый способ коррекции зрения специалисты рекомендуют даже тем больным, чья работа связана с большим напряжением глаз и высокой степенью зрительной концентрации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?