Авторизация

Наиболее 11,5 тыс. пациентов подписали декларации с докторами в рамках мед реформы


Более 11,5 тыс. пациентов подписали декларации с семейными врачами в рамках реформирования системы здравоохранения, сообщила пресс-служба медицинской информационной системы (МИС) Helsi.



Лидерами по подписанию деклараций являются медицинские учреждения Донецкой, Харьковской и Полтавской областей.



"Каждый день через сервис Helsi все больше и больше медицинских учреждений, врачей и пациентов присоединяются к Национальной системе eHealth. Если сначала регистрация происходила довольно медленно, то сейчас она набирает обороты", – цитирует пресс-служба слова директора сервиса Helsi Артема Михайлюка.



В компании отметили, что в настоящее время количество деклараций, внесенных в национальную электронную систему здравоохранения eHealth уже демонстрируют востребованность того или иного врача. Так, с начала приписной компании с одним из врачей центра первичной медико-санитарной помощи Чернухинского районного (Полтавская обл.) декларации подписали 522 пациента.



По состоянию на 30 ноября к системе eHealth присоединились 654 медицинских учреждения, 3,318 тыс. семейных врачей.



Helsi – одна из медицинских информационных систем, подключенных к национальной электронной системе здравоохранения eHealth. Работает в 224 амбулаториях и 59 поликлиниках Украины.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?