Авторизация

Забота о ногтях. Самые необходимые знания в области домашнего маникюра

Забота о ногтях. Самые необходимые знания в области домашнего маникюра

По словам специалистов 4Nails, ухоженные руки давно стали не роскошью богатых красавиц, а необходимостью, тем более для представительниц прекрасного пола. Многие девушки просто собирают коллекции, выбирая цвета из того разнообразия, которое представлено на полках магазинов и на сайте http://4nails.ua/uf-i-led-lampi-dlya-gelei-i-gel-lakov.

 

Количество цветов и оттенков лаков бесконечно. Но есть основные базовые цвета, которые полюбились многим женщинам и которые являются универсальными, т.е. подходят под любое мероприятие. Покупать много и сразу - плохая идея. Для начала лучше взять классику. А именно, оттенок, который смотрится отлично как в холодное время года, так и на загорелых руках - ярко-красный лак. Второй по универсальности оттенок лака, который удобно использовать офисным работникам, нежный розовый. Он придаст любым рукам вид ухоженности и нежности. Главное из большого разнообразия выбрать именно «свой» оттенок, можно даже с добавлением блесток. Не отстает по популярности и телесный (нюдовый) оттенок. Это нейтральный цвет из всех перечисленных выше, он подойдет ко всему и будет прекрасно гармонировать с любым цветом одежды. А если выбрать такой оттенок с матовым эффектом, то можно добиться красивого эффекта. Еще один нужный цвет в коллекции лаков - цвет пьяной вишни. Если намечается поход в театр, на день рождения или другой выход в свет, этот оттенок поможет выглядеть рукам особенно красиво. Конечно же, все эти цвета будут отлично смотреться только на руках, за которыми ведется ежедневный уход. Чтобы ногти всегда имели свежий и приятный вид, стоит знать о нескольких плохих привычках, которые портят общий вид рук.

Первая из них - мыть руки чаще. Данную процедуру лучше делать утром и вечером с применением специальной щеточки для ногтей, что бы избавиться от микробов, которые иногда создают косметические проблемы и портят внешний вид пальцев.

Вторая - бытовая химия. Одно слово химия уже должно настораживать, особенно если средства на основе спирта. Такие средства могут поражать кожу вокруг ногтя и ногтевую пластину. Поэтому советуют всегда при уборке надевать резиновые перчатки.

Третья - перчатки, но уже не резиновые, а те, которые защищают руки от холода в осенний и зимний период. Холод злейший враг здоровью коже рук. Смена температуры и холодный ветер могут нарушать влажность кожи, тем самым провоцируя шершавость и стянутость кожи. В холодное время года обязательным является использование увлажняющих кремов для рук.

Мода на ухоженные ногти и красивый маникюр никогда не пройдет. Это уже не роскошь, а простая необходимость и залог красоты и здоровья.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка