Авторизация

Будто бегать за телом

Поговорим о том, как ухаживать за телом. В разные периоды истории стандарты красоты были разными. Сегодня в моде подтянутое, ухоженное тело с нежной ровной кожей. Как этого достичь?


Во-первых, чтобы кожа тела была бархатистой и нежной, необходимо правильно питаться, во-вторых, увлажнять и очищать ее, в-третьих, регулярно делать физические упражнения и массаж. Диета тоже уход за телом, но здесь важно помнить, что при соблюдении строгой диеты кожа может обвиснуть, потерять эластичность и здоровый цвет. Таким образом, чтобы кожа тела всегда была красивой и упругой, нужно обеспечить ей: рациональное питание; регулярные занятия спортом; правильный уход.


Как правило, у каждой женщины есть свои проверенные способы поддержания вечной молодости, но рано или поздно то, к чему мы привыкаем, перестает быть эффективным и давать хорошие результаты — вот почему важно время от времени попробовать что-то новое. Однако и тут есть свои тонкости. Например, многие женщины используют магазинные варежки-мочалки или мягкие губки, но эффективны ли они? Не всегда. Во-первых, эти средства часто производят из некачественных материалов, во-вторых, после их применения иногда появляются раздражение, покраснение кожи. Другая проблема — очень нежная и сухая кожа. Даже после обычного душа возможны признаки сухости и шелушение, с которыми справится не каждое средство, поэтому важно подбирать качественную косметику по уходу за телом.


В последнее время в продаже представлен широкий выбор продукции, которая способна устранить беспокоящие проблемы, а также просто доставить удовольствие во время принятия ванны или душа.


От чрезмерного применения различных косметических средств кожа со временем теряет способность к регенерации защитной пленки, состоящей из жира и кислот.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка