Авторизация

Каждодневный рацион питания

Предназначение ежедневной диеты


Рациона питания между диетами, в обычные дни и месяцы, когда Вы можете позволить себе что-то сладенькое и не мучаете свой организм ограничениями, каков может быть это рациона питания, что бы результат от диеты не сводился на нет?правильное питание для похудения


Принципы правильного питания четко регламентируют дневную норму калорий и белков, хотя Вы и должны скорректировать её под себя. Поскольку это пища на каждый день, то предполагается и нарушение рациона питания и употребление всех продуктов. Единственное, что мы бы рекомендовали исключить – алкоголь, поскольку он абсолютно бесполезен для организма, кроме красного вина или каких-то травяных настоек, но нужно отдавать себе отчёт в количестве употребляемого продукта. Да и вообще, глупо сперва изнурять себя диетой для правильного похудения, возможно, принимать таблетки для похудения или жиросжигатели, что бы потом так яро нарушать основы правильно питания и здорового образа жизни.


Что бы составить дневной рацион нам нужно воспользоваться таблицей усвояемости продуктов и гликемическим индексом. Итак, нам следует так сгруппировать продукты, что бы их сумма давала необходимое количество белка и калории, с другой стороны, продукты ещё следует сгруппировать и делать мы это будем таким образом, что бы продукты с высоким гликемическим индексом и богатые калориями попадали в организм в первой половине дня. Продукты, богатые белком и которые дольше усваиваются, желательно употреблять во второй половине дня. С другой стороны, с утра также необходимо некоторое количество белка, его лучше всего получить, съев кусочек мяса.


На этот раз, вместо конкретного меню диеты, было бы актуально предложить схему питания


Меню ежедневного рациона питания


Завтрак – простые углеводы, с высоким гликемическим индексом и быстроусвояемый белок
Второй завтрак – сложные углеводы, с низким гликемическим индексом и белок
Обед – первое и овощи
Полдник – фрукты
Ужин – молочные, нежирные продукты

Следуя такому графику питания Вам не придется задаваться вопросом как похудеть, или избавиться от целлюлита и лишний вес перестанет быть Вашей проблемой!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?