Авторизация

Эти 8 способов помогут быстро похудеть к Новому 2017 Году

Эти 8 способов помогут быстро похудеть к Новому 2017 Году

Диета, спорт, здоровый сон… Эти правила потери веса знакомы, пожалуй, каждой девушке. Но особенно похудеть хочется к празднику, который олицетворяет обновление. Так, сбросить лишние килограммы можно, используя топ-7 трюков для ускорения метаболизма. Кроме того, существуют еще и другие способы прийти в желаемую форму. О них и узнал Joinfo.ua.


1. Завтракайте


Самое первое, что требуют от своих пациентов диетологи – это в обязательном порядке завтракать. Дело в том, что, принимая пищу утром, вы не только заботитесь о своем здоровье, но и лишаете свое тело всякой возможности отложить нежелательный жир на боках.


2. Купите шагомер


Этот способ похудеть работает скорее на психологическом уровне. Глядя на то, сколько вы прошли за день, вам захочется ставить все новые и новые рекорды. Если откажитесь от авто и лифтов, то увидите результат совсем скоро. Тем более, сейчас, когда на улице снег, стоит максимально использовать этот естественный "утяжелитель" и больше ходить пешком.


3. Ешьте сочные фрукты и овощи


С приходом зимы, организму, для того чтобы согреться необходимо много калорий, поэтому аппетит усиливается. Не стоит вестись на поводу у своего тела. Замените булочки с кофе на фрукты и зеленый чай и уже через несколько дней увидите, насколько легче будете себя чувствовать. Кроме того, овощи и фрукты более полезны для организма, чем выпечка.


4. Держите спину прямо


Эти 8 способов помогут быстро похудеть к Новому 2017 Году

Это не только полезно для здоровья, но и визуально делает вас худее. Когда вы держите спину ровно, то живот автоматически втягивается и выглядит плоским.


5. Потейте


Очень хорошо выходят из организма всевозможные накопившиеся токсины и лишняя вода вместе с потовыми выделениями. Журналист ДжоИнфо Карина Котовская советует до Нового Года успейть несколько раз посетить сауну или баню. Увидите, как организм оздоровится, а кожа будет сиять.


6. Начинайте прием пищи с супа или салата


Этот хитрый прием контроля потребляемой еды очень хорошо помогает тем, кто после рабочего дня набрасывается на пищу, как волк. Салат или суп в начале прима еды заполнит желудок, поэтому картошки или жирного мяса вы точно съедите меньше.


7. Прогуляйтесь перед обедом


Этот простой способ не набрать вес поможет не только следить за фигурой, но и полезен для здоровья. Двадцатиминутная прогулка перед приемом пищи снижает риск отложения жиров и повышает настроение.


8. Берите домашнюю пищу с собой на работу или ешьте дома


Эти 8 способов помогут быстро похудеть к Новому 2017 Году

Если вы работаете не дома, то лучше берите с собой на работу домашнюю пищу. Перекус в виде бургера и содовой – не лучший вариант. Еда из фастфуда содержит много жиров и сахара, поэтому увлекаться ею не стоит, а тем более, если к Новому Году вы хотите выглядеть безупречно.


Держите себя в руках, худейте с хорошим настроением и не забывайте, что кушать можно полезно и вкусно одновременно. В этом вам помогут топ-10 простых рецептов на каждый день. Желаем встретить Новый Год в желаемой форме!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка