Авторизация

О чем вам не скажут весы

О чем вам не скажут весы
Если вы потеряли жир и получили немного мышц, одежда будет сидеть на вас лучше


Очень легко зациклиться на числе, которое уставилось на вас, но есть много вещей, о которых весы не знают. Вы работали по программе, упражнялись и правильно питались. И в итоге вы уверены, что наверняка скинули ненужных два килограмма, но когда вы становитесь на весы, ваше сердце падает вниз. Цифра оказалась не такой впечатляющей, как ваши усилия.
Перед тем, как начать паниковать, знайте: весы никогда не знают, что и как вы делаете, пишет www.womenzone.org. Весы могут иногда быть полезны, когда вы хотите знать, работает ли ваш план по потере веса или нет. Но есть куча вещей, о которых они вам не скажут.
7 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ ВЕСЫ ВАМ НЕ СКАЖУТ
1. СКОЛЬКО МЫШЦ ВЫ ПОЛУЧИЛИ. Жир превратился в мышцы, поэтому килограммы и не ушли, вы чувствуете себя превосходно, а вес остался прежним.
2. КАК ВАША ОДЕЖДА БУДЕТ ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ НА ВАС. Если вы потеряли жир и получили немного мышц, то ваша одежда будет сидеть на вас лучше.
3. КАК ВАШЕ ТЕЛО МЕНЯЕТСЯ. В зависимости от того, что вы упражняли сегодня, что съели, вещи влияют на вашу фигуру. Поэтому не позволяйте цифре на весах вас остановить, изменения реальны.
4. КАК ВЫ СЧАСТЛИВЫ. Весы точно не скажут вам, насколько вы счастливы. Руководитесь тем, что упражнения = счастье.
5. НАСКОЛЬКО ЗДОРОВУЮ ЕДУ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ. Число, которое смотрит на вас, не скажет, какую здоровую еду вы едите, и как она влияет на вас.
6. СКОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДНЯТЬ. Вне конкуренции. Вы не будете знать, сколько сможете поднять, но то, что вы сильны, очевидно.
7. НАСКОЛЬКО ВЫ ПРЕДАННЫ ЗАНЯТИЯМ. Ни одна цифра не скажет вам, как вы посвящаете всего себя здоровому питанию и регулярным тренировкам.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка