Авторизация

Оформление визы в короткие сроки: преимущества обращения в визовый центр

Оформление визы в короткие сроки: преимущества обращения в визовый центр

Каждая поездка за границу сопряжена с решением множества организационных вопросов. Чтобы избежать бюрократических сложностей и не допустить ошибок при оформлении документов для визы, стоит обратиться за помощью в специализированный центр, оказывающий поддержку на всех этапах подготовки к путешествию. Самостоятельно получить разрешение на въезд и пребывание в стране в сжатые сроки часто не удается даже опытным туристам — неправильное определение цели, неточности в бумагах, неподготовленность к собеседованию в консульстве нередко становятся причинами отклонения запросов. Грамотно оформить документы и получить визу максимально быстро можно, обратившись за консультацией к опытным специалистам.

Преимущества обращения в визовый центр


Организация заграничных поездок, целью которых являются отдых, образование, лечение, воссоединение с семьей или решение деловых вопросов, требует не только материальных, но и временных затрат. Сократить бюджет путешествия и ускорить процесс оформления визы позволяет обращение в специальную службу, работники которой предоставляют консультативные услуги, помогают собрать бумаги и получить разрешение на въезд в государство в краткие сроки.
Визовый центр представляет собой коммерческую организацию, аккредитованную в посольствах заграничных стран и за умеренную плату берущую на себя решение всех задач, касающихся оформления визы. Центры гарантируют высокое качество обслуживания, обращение за услугами профессионалов способствует:
экономии личного времени клиента;
минимизации риска отказа;
быстрому сбору пакета документов и упрощению их подачи;
сокращению расходов.
Кроме того, обратиться в визовый центр можно из любого региона страны, поскольку заявителю нет необходимости присутствовать в офисе лично. Наличие аккредитации в консульствах многих иностранных государств ускоряет процесс оформления визы и делает процедуру более доступной за счет отсутствия посредников. Специализированные предприятия нередко сотрудничают с турагентствами, благодаря чему клиент может совместить оформление визы с покупкой путевок. К тому же, многие центры гарантируют страхование рисков и в случае неудачи возвращают деньги в полном объеме. Учитывая цели поездки и особенности визового режима страны следования, сотрудники организации составляют список документов и знакомят клиента с информацией о требованиях к кандидатам на въезд. Также менеджеры центра помогают грамотно заполнить анкету, поскольку ошибки в ней нередко приводят к отказу в визе.

Выбор типа визы


Планируя путешествие за границу, необходимо в первую очередь определиться с его целью, от последней напрямую зависит выбор подходящего типа разрешительного документа. Существуют следующие разновидности виз:
транзитная — запрашивается для пересечения в упрощенном режиме границы одной страны при следовании в другую (выдается не более чем на три дня);
туристическая (краткосрочная) — необходима для поездки за границу с целью отдыха, посещения курсов, выставок, совершения экскурсий;
студенческая — предоставляется иностранцам, поступившим в заграничный вуз;
рабочая — нужна для легального трудоустройства (заявитель должен предоставить контракт, заключенный с заграничным работодателем);
служебная — выдается для деловых поездок на непродолжительное время (распространенные цели — ведение переговоров, заключение контрактов);
гостевая — позволяет посещать друзей и родственников (требуется приглашение от гражданина страны следования);
виза невесты — оформляется девушками, отправляющимися за границу с целью вступить в брак с иностранцем.
В отдельную категорию стоит выделить шенгенские визы, получить которые в ускоренном режиме также можно, обратившись в визовый центр. Разрешительные документы выдаются на срок до 5 лет и позволяют беспрепятственно путешествовать по 26-ти странам, входящим в Шенгенскую зону.

Стоимость услуг визового сопровождения


Визовые центры предлагают целый ряд услуг, воспользовавшись которыми можно снизить риск отказа в разрешении на въезд, а также минимизировать денежные и временные затраты на подготовку документов. Стоимость помощи в получении визы зависит от нескольких факторов — требований консульства иностранного государства, количества бумаг, необходимости обращаться к посредникам. В пакет услуг организаций входят: консультация по сбору документов, помощь в заполнении анкеты, запись на собеседование, подача бумаг в консульство. Получить качественное и доступное по стоимости визовое сопровождение можно в ЕВЦ и предприятиях, открывшихся по франшизе центра. Организация гарантирует страхование рисков, число положительных решений составляет более 98%.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?