Авторизация

Отдых в Архипо-Осиповке

Не каждый россиянин может себе позволить поездку на море за границу. Поэтому, в качестве альтернативы, многие проводят летний отпуск на одном из курортов Черного моря - в Крыму или Краснодарском крае. Часто туристы едут отдыхать в село Архипо-Осиповку, или как его часто называют местные жители, в Архиповку. Это курортное село, которое находится неподалеку от Краснодара, привлекательно не только своим пляжем, но и природными пейзажами, ознакомиться с которыми можно, записавшись на экскурсию. Особенно курорт придется по вкусу семье с детьми и молодежи.
Отдых в Архипо-Осиповке

Об Архипо-Осиповке
Село, численность населения которого превышает 7 тысяч человек, расположено у самого моря, в живописной горной долине. В долине несут свои воды реки Тешебс и Вулан. Местные красоты притягивают туристов из близлежащих населённых пунктов и других регионов России. Часто для любителей экстрима проводятся экскурсии по длинным, извивающимся горным дорогам. Эти дороги ведут к другим отдаленным курортам. Однако не все способны проделывать такие большие расстояние, туристы которые желают провести время в спокойной обстановке, то рекомендуется остаться в Архипо-Осиповке и посетить дельфинарий, либо сходить в питейное заведение или кафе. Конечно, в первую очередь, когда туристы приезжают в село, то идут на пляж чтобы позагорать на песке и искупнутся в теплом море.
Как доехать из Краснодара?
Некоторые туристы, когда приезжают в Краснодар, то порой не знают, как добраться до Архиповки, начинают останавливать прохожих и просить советы. Советы дают разные, одни предлагают общественный автобус, другие - попутки, третьи – маршрутки. Те, кто уже добирался на общественном автобусе до курорта, знают, как тяжело дается дорого – в транспорте не работает кондиционер, форточки закрыты, постоянное столпотворение. На попутках, конечно, добраться до Архиповки можно, но этот способ далеко не гарантирует безопасное и комфортное передвижение по маршруту.
Лучше всего добираться до Архипо-Осиповки, да и до любого другого курорта черноморского побережья, на современной маршрутке марки Мерседес Бенс. Стоимость её билета немного выше чем, билет на общественный автобус. Лучше немного переплатить и получить комфортный переезд, чем мучиться от дискомфорта всю дорогу. В маршрутке есть всё необходимое, что делает поездку комфортной и безопасной – это опытный водитель, ремни безопасности, удобные сиденья, открывающиеся окна, объёмный багаж. За все эти удобства придется заплатить всего 450 рублей. Проехав 130 километров от Краснодара, вы за менее чем за два часа окажетесь в одном из популярных курортом Черного моря – селе Архиповке. Выгрузив все вещи, и разместившись в арендованном жилье, вам останется только наслаждаться отдыхом на замечательном морском побережье.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?