Авторизация

GPS-навигаторы — вояжируйте без хлопот

Из всех электронных гаджетов для автомобиля навигационная техника, пожалуй, самая необходимая. Конечно, многие легко обходятся без нее. Но только пока не возникнет необходимость куда-нибудь поехать. Даже если адрес находится в пределах небольшого города — запросто можно заблудиться и среди трех домов. А уж если вас угораздило заехать в мегаполис, то без GPS-навигатора придется туго — местные жители не всегда знают, какой дом находится рядом и как попасть в нужное вам место. Но благодаря маленькому GPS-помощнику вы легко отыщите пункт назначения и сможете без нарушения правил подъехать к нему на машине. Конечно, можно установить приложение в смартфон или планшет. Однако такие программы работают при включенной сотовой связи. Но не исключено, что с ней возникнут перебои или закончатся деньги на счету. Либо вы заедете туда, где ни одна сеть не ловит — таких мест немало в нашей стране. Зато навигатор с ДжиПиЭс модулем работает от спутника и сможет поймать сигнал где угодно. Если не сразу, то спустя какое-то время точно.
GPS-навигаторы — вояжируйте без хлопот
GPS-навигаторы в большом разнообразии представлены на сайте eBay. Там вы найдете безграничный выбор гаджетов с различными функциями. Помимо непосредственно навигации, эти устройства проигрывают музыку, показывают фильмы, используются для установки различных приложений и программ. Функциональность подобной электроники зависит от выбранной модели. Если вам нужен вариант подешевле, то не ожидайте от него особенной универсальности. А вот техника подороже изготавливается по принципу «все в одном». Так что вы избавитесь от необходимости покупать заодно и мультимедиа-проигрыватель, FM-ресивер и другие приборы. Некоторые модели даже включают в себя регистратор и записывают на флеш-накопитель все, что попало в зону объектива компактной камеры.
Цены на ebay.com гораздо ниже, чем на многих аналогичных сайтах, что и обеспечивает популярность данного ресурса. Однако, заказывая GPS-навигатор в этом интернет-магазине, заранее позаботьтесь о доставке — с иБей она нередко занимает 1,5-2 месяца и обходится так дорого, что полностью нивелирует выгоду от покупки навигационного устройства и другой техники. Лучше сразу оформлять заказ через посредника Шопотам — для этого на веб-сайте компании есть функция «заказ по ссылке». Так вы сможете приобрести совершенно любой товар на страницах американского гипермолла, а его доставку доверить специалистам Shopotam. В результате вы получите свои товары в течение 2-3 недель и неплохо сэкономите на транспортных расходах.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка