Авторизация

Какую одежду взять в поездку на автобусе?

Самый большой дискомфорт, который вы сможете испытать от поездки - это дискомфорт от одежды. Представители компании http://fromkievtorostov.top/, которая занимается перевозками Киев - Ростов (рейс длится около 17 часов) делятся полезными советами. Если ваша одежда будет удобной, то длительная поездка будет восприниматься совершенно по-другому. При выборе одежды нужно помнить о сезоне, чтоб не было или сильно холодно, или чересчур жарко. Но как ни крути, то верхнюю одежду снять намного легче, чем согреться в шортах и майке.

Какую одежду взять в поездку на автобусе?


Критерии при выборе


свободная
удобная
мягкие и натуральные ткани
позволяющая двигаться

Как выбирать?


Никаких утягивающих платьев или тугих ремней на штанах. Серьезно, забудьте об этом, или в противном случае все, о чем вы будете думать в дороге - это "Когда же это закончится?" А автобус Киев-Ростов едет немалое расстояние. Самый идеальный вариант - это трикотажный костюм или брюки с футболкой.
Если вы любите спортивный стиль, то все должно быть гармонично подобрано. Спортивная одежда, как леггинсы и футболка вряд ли подойдут: это синтетические ткани, в которых будет жарко. Но если вы сделаете свой выбор в пользу штанов и хлопчатобумажной футболки, то комфорт вам будет обеспечен.
В автобусах часто работают кондиционеры летом, и наоборот зимой - печка может не обогревать всю машину полностью. Поэтому нужно всегда брать с собой теплую кофту на всякий случай. Ведь так приятно спать, когда тепло. Для экономии места кофту можно обвязать вокруг бедер.
Касательно обуви, то идеальным вариантом будут балетки на плоской подошве или кроссовки. Не стоит надевать не разношенную обувь, потому что ноги отекают, и вы просто не сможете ее носить. Поберегите ноги. В качестве переобувки в автобусе можно взять тапочки или носки - так дорогу будет переносить намного легче.

Стопроцентное "нет"


Вызывающие вещи, которые оголяют почти все ваше тело - это не самый удачный вариант для поездки в автобусе. Нужно соблюдать приличия, и мини-юбка или глубокое декольте в это совершенно не вписывается.
На этих сиденьях в автобусе сидело очень много людей, поэтому избегайте коротких шортов или открытой спины в одежде во избежание неприятных высыпаний. Ну мало ли. Вряд ли по возвращению кому-то захочется посещать дерматологов.
Цепочки, кольца и сережки - это то, что стоит оставить дома. В дороге они могут цепляться. А если у вас будут отекать руки, то кольца будут давить и впиваться в кожу.
Одежда в поездку должна быть удобной и по сезону. При выборе одежды вы должны чувствовать себя не только комфортно, но и уютно. Ведь толку надевать костюм, если он вам не нравится?
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка